Мистика, эзотерика

Как вы понимаете подчинение силе разума материи?

Светлана Ван
"Подчинение силе разума материи", что же это за такая материя, что требует к себе подчинения? Тогда получается, собственный разум бессилен и слаб? Если быть более адекватным и объективным, все в этой Вселенной имеет свойство материи, только разной плотности, начиная от энергии и заканчивая плотной материальностью нашего мира. Мысль тоже вид материи, но только поток ее частиц более легок и свободен, чем малекулы любого вещества или предмета. Именно свойство мышления так же присуще материи, когда в ее состав входят различные виды энергий способные к регенерации и самовосстановлению, вот такая материя обрела бы свойство неслыханной силы к действию. Но пока этой функцей занимается область мозга в человеке, как руководящим и направляющим фактором всего организма. Так, что выше этого пока на земле нет, хотя виды сознания должен сказать, все же присутствуют.
Ольга Старовойтова
Лучший ответ
нда вечная проблема моцарта и сальери
Олег.
Мудрость и простота не совместимы.
Ты же знаешь мудрость... простота хуже воровства.
Вот и делай выводы.
Мила Любовь
разум таже материя
обычная физика-разум (энергия) это"+"и"-"это материя.. .
взаимадействия "+"и"-"это жизнь или што-то вроде таво
Яна Иванцова
Часов через 10, когда напишу пару картин, я выпью бокал пива и поем варёных креветок.
Наташа Вольена
Подчинение силы разума, это понятно, но сила разума материи. Материя это все вокруг нас и в нас. Даже мысли говорят материальны. И камень и дерево, та же материя. И подчинится силе разума камня?? ?
Тут не верная формулировка. Или я что то не понимаю, но с удовольствием почитаю ответы.