Мистика, эзотерика

Человечество идёт не по тому пути эволюционного развития . Почему люди этого не понимают и не пытаются измениться ?

Прежде, чем изменить мир, надо начать с себя. А вообще, людям так удобнее. Легче идти вниз, чем карабкаться вверх.
Елена Владимировна
Лучший ответ
А с какого перепугу Вы это взяли...?
Ульна Софонова
ну почему же.... по тому пути и идут. кто-то меняется, а кому-то мешают меняться.
У эволюционного развития нет и не может быть "не того" пути. Все идет именно так, как и должно идти.
Обоснуйте и аргументируйте. В разделе "Религия, Вера" уже хватает идиотов, которые способны только языками трепать. Не берите с них пример.
Кали Юга. Последние Времена. Бог лишил человечество разума.
почему? не потому? ----выработка удобрений основное преназначение его!
Начните с себя...
Поля Полина
обоснуйте
А какой тот путь? Ты, умник????
Всё дело в природе она управляет этим процессом! уже много поколений живых существ было создано и уничтожено природой пока природа даёт шанс человечеству пожить на этой планетки !! нарушен баланс так как население планеты с каждым годом растёт а её ресурсы быстро расходуются, всё ведёт к массовой стерилизации либо переселению !!
эволюция "идёт" по своим законам. Она предусматривает постепенное развитие живых существ, а не всех сразу. Путь жизни каждого (человека) индивидуален, и только он сам имеет право выбирать и выбирает с кем, как и когда. Есть определённые правила"общежития",регламентирующие жизнь в социуме, но и до них нужно дорасти, что уж говорить про духовное развитие, навязывание лишь вызывает антагонизм, неприятие. Сама постановка вопроса, неравнодушие за судьбу окружающих свидетельствует в вашу пользу, а выбранный аватар обязывает не останавливаться на достигнутом. Удачи