Мистика, эзотерика

Можно ли достичь просветления идя путём левой руки ? Как индийские агхори,например Они совершают все известные грехи

Ах, ты разбойник, ах ты бандит.
Аяулым Дуйсебаева
Лучший ответ
Нет, путь греха ведёт к падению души и будущим заслуженным страданиям.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Все грехи наказуемы, и ни к какому просветлению не приводят, как бы ни хотелось думать грешникам...
Если это приводит к пониманию вреда такой жизни - то да
Доброго утра! Мира и любви!
Mariya Lebedeva
Грех это действие оно же карма. Дело в том что просветления невозможно достигнуть в самоотречении. Агхори можно все для них нет греха суть буддхи йоги не в самоотречении и медитации. А как раз в активной деятельности.
Марина Красных
Айбийке Женишбекова Агхори можно все для них нет греха? Почему ?
Айбийке Женишбекова То е, христианские святые чудотворцы ограничены и недоразвиты до истины?
Полной и безповоротной анигиляции своей души можно только достигнуть идя всеми этими путями.
Asema *
эти индусы с голодухи еще не то придумают
Oksana Repak
Я не понял, а что пойти путём правой руки не судьба? Обязательно рисковать занимаясь сомнительными практиками? Имеет значение не то, что говорят и пишут люди не ведающие какая расплата ждёт после смерти. Важно, что говорят души умерших которые знают какая участь их постигла после смерти. Хотите знать правду найдите души умерших агхори и спросите у них каковы последствия от их практик после смерти, и как это отразится на следующих воплощениях.
сфера естественно замкнута*(а колеса в колесах*)

т е,это состояние(Мамо-Коганов=вращающих его,-Колесо) осознаётся как ранее желаемое (представляемое личностью,прим)бессмертие,однако от Настоящего далёко(как не крутись))
___
бойся желаний своих(*)
Anzhela Egorchenkova
Айбийке Женишбекова Что ты употребляешь ?