Закон пирамиды.
В основании все, кто попроще.
Наверху те, кто нашёл истину.
Мистика, эзотерика
почему большинство людей посредственны на этой планете и только единицы задумываются о высоком? не та планета или что?
генетика. .
:)
..увы. да кому нужны толпы гениев?
:)
..увы. да кому нужны толпы гениев?
а себя Вы к кому относите: к посредственностям или к единицам высокодуховных существ?
может быть, Вам проще покинуть планету... .
теория о супернации уже была в истории.... об истинных высокодуховных арийцах...
Потому, что большинство уже обработано на генетическом уровне, если люди инертны и пассивны в делах и мыслях своих. Но какую то часть, малую долю, все же силы Хаоса не смогли затронуть и подчинить, и это наши настоящие люди, семена здоровой нации, здорового человечества.
почему на обслуживание одной нервной клетки идет десятки вспомогательных
Катя Лекавичус
Именно
Ну совсем не единицы.
Некоторым некогда думать о высоком в круговороте повседневной суеты.
Написаны сотни книг о высоком (и не очень высоком) , и их читают, значит задумываются.
потому что большинство на планете - беднота, а на голодный желудок о высоком не думается
вот уж странно. это кто такие исследования проводил про посредственности?
Да, не та.
потому что большинству людей вполне хватает телека, банки пива и проститутки раз в месяц. . :)
подумайте как изменился бы мир, если бы все люди были способны к высоким размышлениям о смысле жизни, как появилась вселенная и вообще что делает человек в этом мире.
но ведь так же проще.. как говориться- меньше знаешь-крепче спишь.