Мистика, эзотерика

Почему не наведя порядка на собственной планете, ничего не поняв о ней и человеке, мечтают летать достичь иных миров...?

порядок можно наводить вечно
Наташа Турдиева
Лучший ответ
потому что раньше то летали
Galiya Kalzhanova
Это генетическая память о великом прошлом ;)
разрушители
так порядок был. человечество угробило и сча щемится на новые квартиры.. тут то уже скоро жизни не будет.. пару атомных станций рванет и пизд-а.
На
Наталья
Полу разумные именно так и мечтают.
страсть загадить окружающее
Кто мечтает? вы?
Nazira Meldebekova
Алиса Горкунова которые планируют экспедицию пожизненную на Марс в один конец, типа...
Алиса Горкунова я не планирую)))
Потому, что человечеством управляют клоны. Им важно что бы люди убивали сами себя, искали не обьяснимое, НО не касались основ МИРО ЗНАНИЯ. Принцип земной : "чем бы дитя не тешилось, лишь бы курить не просило."
ПРОСТОЙ ЦИГАНСКИЙ ЗАКОН НЕ СРИ НЕ ВОРУЙ ГДЕ ЖИВЕШЬ ТАК ЖИВОТНЫЕ ЖИВУТ ЛЮДИ МУСОР
" Маленького принца" не читали.
Инфантильное бегство от проблем, видимо=))
Алина Резвова
Они этого не знают:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе "(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!