Мистика, эзотерика

люди могут быть бессмертны, но при условии что каждый будет жить на собственной планете и не будет производить потомство

Во вселенной 100 миллиардов галактик, а сколько там планет - уйма просто - неужели для каждого человека не найдётся личная планета!
Я очень хотела бы быть бессмертной волшебницей - единственным человеком жить на собственной планете! Без людей как то лучше и проще жить!
физическое тело имеет предел жизни.
поэтому проще перейти на энергетический уровень и жить вечно обладая энергетическим телом.
Существуют пять видов тел, соответствующие пяти элементам мироздания: Тело Земли (с преобладанием грубых элементов, это тела Ада и мира Претов), Тело Воды ( с преобладанием жидких элементов, это тела людей и животных), тело элемента Огня (Плазмы) это тела нисших Ангелов, Тело Ветра (энергии ядерного Синтеза) это тела Высших Ангелов, тело Пространства (тело энергии квантового поля).
Уже на уровне тела энергии ядерного синтеза жизнь длится миллиарды или триллионы лет, чем тебе не Вечность?
Всё что надо, так это выйти на этот уровень эволюции души, создать тело Ветра.
А дрожать над "куском мяса" грубого физического тела это невежество...
Мясо тухнет, гниёт... и с ним уже ничего не поделаешь.
Гузяль Багдарова
Лучший ответ
Екатерина Аристова почему мясо?

лучше иметь бессмертное физическое тело - жить на собственной планете безлюдной и путешествовать к соседям через космос или кротовые норы (порталы)

тогда все люди смогут быть бессмертны!
Екатерина Аристова А вы можете сделать мне реинкарнацию - это же переселение душ вроде как или нет?
Почитай "Ад - это вечность" Бестера. Там про твой случай есть глава :)
Ольга Петрова
Екатерина Аристова Ну не такой уж ад - эта вечность! Почитаю! попозже поищу Бестера!
что за фуфляндия
Конечно могут. если это есть в ПКМ
Нечудо
Екатерина Аристова Пассажиро-километр (пкм) — единица измерения...?
Ты повесишься от скуки
Екатерина Аристова всё необходимое для жизни я себе наколдовать смогу - людей не будет на планете: хоть голой ходи постоянно путешествуй по планете, хоть песни пой .. вообщем делай что хочешь красота просто! буду собирать и изучать травы от всех болезней - если заболею, чтобы знать как себя вылечить - хотя я же бессмертна же буду - возможно это и не понадобиться!
а если еще способностями научных технологий буду обладать которые будут называться волшебством - то вообще скучно не будет!
Последнее время окружающие меня, мягко сказать, напрягают
Екатерина Аристова А мне вообще хуёво от толпы людей, шумных компаний и прочей этой суеты человеческой!
Лучше общаться друг с другом через космос или кротовые норы (порталы) живя на личных планетах!
Соглашусь что возможно всё, что есть высшие силы которые могут исполнить любое желание, только вот как сделать так что бы они исполнили желания...
а вот насчёт твоей идеи о том что бы каждому по планете и жить одному, по мне фигня, лучше уж каким нибудь императором-императрицей стать и править.
Лилия Чугай
Екатерина Аристова надо ждать пришельцев в 21 веке (они на протяжении всей человеческой жизни прилетают и заботятся о нас) - может увидят и исполнят желание!?

ну может хватило бы каждому по городу и самолёту или машине чтоб друг к другу в гости ездить ...
Хз
Екатерина Аристова О моём желании способностях которые я хочу получить - это на картинке написано выше:
1) Кастрируют меня в 2045 году - вот и будет мне реинкарнация
2) Заменят биологические органы на искусственные - сделают меня бессмертной и
отправят жить на собственную планету до тех пор пока не исполнятся мои
3) 4) растяжка на шпагат 5) 6) 7) 8) 9) 10) 11) 12-я) способность
Ересь.
Екатерина Аристова лучше иметь бессмертное физическое тело - жить на собственной планете безлюдной и путешествовать к соседям через космос или кротовые норы (порталы)
Екатерина Аристова не Ересь, а Истина