Мистика, эзотерика
Вам нравится жить на этой планете среди этих людей? Мне вот нет
Сейчас сидела и думала что меня тут вообще держит. Оказалось абсолютно ничего. Я не нашла ни одной причины чтобы любить эту планету и людей вокруг и не нашла ни одной причины чтобы мне хотелось тут жить. Так я думаю сколько себя помню. А мне уже много годиков. Как я не пыталась заставить себя любить этот мир я не смогла. Ну конечно я не буду совершать суицид потому что нужно сделать очень много чтобы больше не приходить на эту планету. А что вы можете сказать? Вам нравится этот мир?
А это не совсем планета населённая людьми. Потому что есть несовместимые с жизнью несоответствия. Систематические ограбления населения стран бытовало везде и всегда, но таких безнаказанных моральных издевательств не помнится. Если не работает закон наказания за безграмотные ошибки управления, то это театральная постановка. Бездарная, причём.
И всё сопровождается бессвязным бредом о каком-то бедуинском духе пустыни, почитаемом душевнобольными под должностью "Вседержитель".
А у вас не получится не приходить на эту планету... даже самые Высокие Души, пока ещё в этом круге Сансары... не говоря о нас смертных... так, что творите свое окружение таким, что бы оно хотя бы нравилось вам... ведь подобное, привлекает подобное...
Анна Лукова
Мне известны методы выхода из Сансары за одну жизнь это раз. А два: убеждение подобное притягивает подобное не работает. Всю жизнь я притягивала абсолютно чужих по духу людей.
Этот МИр супер, видимо этот Мир не нравится твоему "я" но не тебе истинной
Анна Лукова
И что тут хорошего?
Да, нравится.
А причину жить ищите в себе, а не в других.
Тут смешно) интересный Цирк и есть где и с кем поиграть)) есть и высокие уровни и низкие и средние и падшие. Всего полно)
Анна Лукова
И что смешного?
Что-то нравится, что-то нет.
Весь твой Мир в твоем мозге. Когда ты поймешь что ты смотришь только в свой Мозг и видишь там сон, реальный сон длинною в жизнь, то ты сможешь для себя все изменить и раскрасить свой сон в яркие краски.) Трудно понять????
Анна Лукова
Трудно
Прекрасно вас понимаю.. Сам здесь только потому, что такого больше нет нигде..
https://m.youtube.com/watch?v=fXy29OVFNh4
Анна Лукова
Такого это какого? Враньё. В других мирах все гораздо ярче и лучше
так другого нет))) Думай что отбываешь наказание за прошлые проступки, и скоро придет конец наказания строгого режима))) Тем кто ушел рано в молодости видимо дали условно досрочное освобождение.))) Выбора то нет.
Обожаю . Очень сильно .
Живу в свое удовольствие и радуюсь .
А если кому то мир не нравится, что же . видимо он кк -то не так живет
Живу в свое удовольствие и радуюсь .
цель в жизни нужно поставить тогда и будет интересно жить.. а если жить туда-сюда перекачиваясь как кое-что в проруби то это уже не жизнь а какая-то ерунда.. посмотрите на рыб или птиц у них цели нет, поэтому вся их жизнь сводится к существованию и не более, хотя, есть цель создания их но они про это не знают я не знаю какая у вас жизнь, но цели бывают разные ведь жизнь это удовольствие - не обязательно сейчас про наркоту, я могу сказать что и любовь это тоже удовольствие своего рода и не про секс даже, это найти человека и создать с ним семью а потом дети если вы их любите вот чем не удовольствие. ?.а вот у тех больных особенно смертельными и неизлечимыми болезнями у них цель когда-нибудь выздороветь - и быть счастливыми.. может у некоторых есть цель -это свобода - и это не только про зеков в колонии или деньги - для кого-то круто иметь хорошую машину а для кого-от круто помогать другим - то есть создать цель ради которой жить и получать удовольствие от жизни.. но все в меру должно быть помните случай с мышкой которой встроили чип в мозг и нажимая на клавишу она всегда получала удовольствие - в итоге она перестала есть и спать и умерла от неровного истощения .. подумайте над этими словами
Анна Лукова
Вот о чем я и говорю у всех на уме секс, машины, удовольствие и выживание о чем вы и написали. А мне все это скучно и неинтересно
мне все нравится.. люди хорошие все.. хорошие. и несчатные.. бедняжечки.. даже путин.. бедняжечка и гитлер бедняжечка и иисус и киркоров тоже
по миллиметру но стараюсь быть ближе к цели
отчаялся раскис но всё равно ползи, понименшь?
Мы сами не понимаем своего счастья, в какое время мы живем. Войны нет. Еды полно и разнообразная. Развлечения, интернет, телевидение. Горячая вода. Отопление. И т. д. Лишить людей чего то. Тогда поймут, как были счастливы.
"нужно сделать очень много чтобы больше не приходить на эту планету. " Хм. странный вывод. По моему это вера в свои фантазии. А планета Земля и правда не очень, но раньше она была еще хуже.