Мистика, эзотерика
А на райских планетах никаких-никаких проблем нет? И все равно там жить не скучно?
На Земле человек, грубо говоря, рождается, чтобы решать свои проблемы и через их преодоление расти душой. Но если Земля - средняя полоса миров, как можно выразиться, есть адские и райские планеты. А между тем, если на Земле вообще у человека все проблемы исчезает, ему становится скучно, многие не знают, чем себя занять и начинают совершать глупости. Как на райских планетах решена подобная проблема?
Здесь людям скучно не от того, что они решили свои проблемы и делать нефиг, а от того, что они себя не нашли, найти себя - это обнаружить бездонный колодец творчества вдохновения и сил. Были существа, что всю жизнь просидели под деревом и насыщенности и наполенности эмоций их жизни позавидует каждый человек в социуме. Спортсмену, что нашел себя - не скучно, художнику что нашел себя не скучно. В высоких райских мирах ты не можешь скучать чисто энергетически, ты постоянно в восторге от своих идей, хочешь воплощай их, хочешь нет. Как же тут заскучаешь?
там души достойных отдыхают от воплощений в плотных мирах
У кого на Земле исчезают проблемы?;))
У любимых детей шейхов?
Скука это слабость ума, а на райских планетах те, кто слабостии преодолел!
там не соскучишься. проблема решена через постоянное творчество
Скучно, поэтому мы путешествуем по планетам. Счастливого пути!
Предположу, что люди там занимаются творчеством, изобретательством, развитием, исследованиями или же пребывают в нирване.
Брееед
Так и до психушки не далеко, батенька...
Высшие миры... Низшие миры.. Ни в каком состоянии в них зависнуть не удастся.. Форма существования в принципе не может длиться всегда.. И в райских обителях существа наслаждаются (творчеством тоже) определенное время. Там цена ошибки тяжелее, потому что там распоряжаются мощными энергиями.. Вспомните о судьбе бывшего лучезарного Люцифера, ныне Сатане.. Он упал с очень большой высоты, и увлек за собой большое количество менее, но тоже возвышенных душ.. Сейчас по дороге вниз он пролетает через наш слой.. Увидите, сколько наших товарисчей последуют за ним..
Шынар Мендекинова
А что ему мешает, упав, встать, и снова начать карабкаться наверх?