Мистика, эзотерика
Правители уничтожают нас и планету, и никакой ответственности не несут. Люди на бытовом уровне убивают и наносят боль
а что значит: жить по сути?
не - тебе определенно пора читать мои ответы (начиная с первого (для того и было писано) )
=
это типичное "отравление разумом", а мир стоит рядом и подначивает: "Прыгай в огонь, Мартышка! Прыыгай! "
==
все еще хуже, чем кажется на первый взгляд, но это не имеет отношения к сути происходящего.
главное - не дать себя убить пока не поймешь. а как поймешь - так все изменится. а как все изменится, так потом будет и ясно, а сейчас гадать про "потом" нечего - копать надо: здесь и сейчас.
===
ну говори - будешь читать, или нет=?!!
=
==
===
ну говори - будешь читать, или нет=?!!
Ксения Бунько
просто ты снял первый слой. но единицей числа не ограничиваются: копать надо дальше.
Оч делитанское понимание на предмет "скрестив ноги и воображая себе"...йога это как раз уход от воображений, твое понимание всего лишь одно из воображаемых описаний мира твоей индивидуальной ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, но существует еще и РЕАЛЬНОСТЬ. .
А кто сказал, что они не несут ответственности? Вы этого просто не видите. Знания были и есть, столько, сколько человеческое сознание может вместить. Кто виноват в том, что мы предпочитаем (не все, конечно) создавать иллюзию, в иллюзии, вместо того, чтобы жить духовно и совершенствоваться, получая за это больше и больше знаний и мириады новых положительных и позитивных возможностей? Сидеть скрестив ноги.. . хммм.. . результат то не мгновенный.. . +еще и "ноги скрещивать" нужно уметь (разумеется не про ноги) . )))