Мистика, эзотерика
У меня такое чувство, как будто меня заставляют здесь жить, на этой планете, а я вовсе не хочу.
как смириться да и зачем, что нужно здесь существовать?
Щас остановим планетку-сходите!) Что здесь делать и в какие игры играть-только ваш выбор)
А у вас выбора нет, несмотря на ваши чувства и нежелания...
Ольга Семенова
поясните
Ольга Семенова
ну да, выбор - иллюзия
Слово "здесь" следует убрать. Ведь место всегда вторично.
Если кажется что жить "заставляют", это всего лишь следствие нежелания нести ответственность за собственную жизнь. Инфантильность.
В принципе это не проблема, а повод к дальнейшему самопознанию и развитию себя. Но может стать и проблемой, если не заниматься тем, что было сказано выше.
Больше и негде, нет больше ничего. Да и мириться с чем с твоим же отношением внутри. Это не мир вокруг плохой или хороший это ты внутри себя его окрашиваешь в свои краски своим отношением и чувствами к нему. Даже если чисто физически что заставляет тебя контактировать например с теми людьми которые тебе лишь вредят, всегда можно этого не делать и выбрать другой путь даже вообще не контактировать ни с какими людьми. Сам себе хозяин.
Ты семёрка?
Ольга Семенова
не знаю. а что подразумевает понятие?
Кто заставляет? Есть же добровольный уход из жизни и всё
Ольга Семенова
из игр есть выход, из жизни - нет. ну, убить душу но я не знаю как
Можно не переводить стрелки, а просто попробовать раскрыть себя, выйти из потока брани, пусть через силу, настроиться на лучшее, найти для этого силы, можно прибегнуть к рациональности, чтобы лучше соображать не вовлекаясь в эмоции, например я всегда напоминаю себе что под действием разружающих вибраций, никакого разумного выхода из ситуации не найти, нужно быть обьективным.
и задать вопрос себе что меня не устраивает почему эта жизнь напоминает ад, и постараться ответить на эти вопросы честно, в единенинии со своей душой и сердцем.