Мистика, эзотерика

Почему некоторые люди стараются покорить марс, но не могут навести порядок на земле?

В ту ли сторону идем ребята.....
и поработать над собой скотиной йопть.
Татьяна Скаляпова
Лучший ответ
Потому что очень глупые, атеисты же либо догматы - верующие, да и кто пустит, если только прилететь и улететь в скором времени и то не факт, что разрешат. Высшие следят за действиями таких примитивных существ как люди и знают наперёд все их действия. Пока что сознание на очень отсталом и сверх - низком показателе бытия.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Порядок на земле даже Христос не смог навести....что уж говорить о тех , кто не хочет его наводить...не готовы земляне к тому порядку, ещё не в полной мере вкусили страданий...
Алегархам должны мы помогать
Ресурсы на других планетах добывать
Ведь алигархи очень уж бедны
Снимут с нас последние штаны... ;)
такова психология многих людей -чужую беду руками разведу,а свою не могу, всегда легче рваться в дальние дали,пытаясь убежать от себя,чем навести порядок в своей душе,квартире и на Земле...
Скоро Марс будет загажен, как Земля.
Да, зачем решать проблемы, когда можно от них улететь!
Пока на Марсе ищут воду, люди умирают от голода...
К сожалению, у людей нет возможностей навести порядок на планете и сохранить мир, потому что им не даны такие способности. Как у рыб нет возможности жить на воздухе, так и у людей нет возможности руководить себе подобными... Создатель не предусмотрел...