Гора Кайлас - Божественная гора, поклонение четырёх религий. Пребывая на которой ускоряется время больше 8-12 часов нежелательно пребывать. Только просветлённые душой, на высоком духовном развитии, могут подниматься туда во Имя и во Славу Бога, для познания и мудрости.
Радуйся!
Мистика, эзотерика
Почему никто не может покорить гору Кайлас в Тибете?
Миларепа покорял но говорят что там скачет бог Шива и никого туда никого туда ни пускает
нечистое это место (в духовном смысле);
вблизи этой горы и на её склонах людям бесы головы морочат - и те теряют желание на гору сию подниматься, хотя до этого стремились во что бы то ни стало на вершину забраться...
Вообще, предположительно, Тибет - это то самое место, на которое было низвержено с Небес войско сатанинское. Незачем туда ездить!
Место священное, принято обходить её у подножия. Гора не является предметом интереса альпинистов.
на вершине были как минимум пятеро. а сколько не самом деле - тайна.
у этой Горы Суть внутри, а не снаружи.
В Тибете существует подземная база инопланетян, которая тщательно охраняется правительственными войсками.
Об этом говорят журналисты и местные жители поблизости пограничного района Ладакх в Индии и граничащего с ним района Аксайчин в Китае. Расположенная в этом месте зона Тибетского перевала Конгка Ла привлекает внимание частыми появлениями НЛО.
С этим районом связано несколько странностей. Во-первых, после конфликта между Индией и Китаем в 1962 году обе страны отказались от притязаний на обозначенные территории. Никаких исследований, связанных с аномальной активностью НЛО, ни одна из сторон не ведет.
Во-вторых, территории закрыты для посещений. На них базируются только военные. Но пилоты ВВС как Китая, так и Индии, тщательно облетают зону расположения предполагаемой базы пришельцев. По их словам, здесь отказывают навигационные приборы, а если вовремя не свернуть, то и двигатели самолетов.
В-третьих, в результате сильного землетрясения, произошедшего в Тибете в декабре 2012 года, в воздух поднялись несколько странных треугольных летающих объектов, которые попали в зону полетов гражданских судов. Их сопровождали индийские истребители, угрожая сбить всех, кто приблизится к НЛО.
Это наводит на мысль о тайном сговоре правительств Индии и Китая с инопланетянами, базирующимися в Тибете.
Мудрые заниматься "покорениями" не будут. А остальные..)
Я покорила.