Мистика, эзотерика

Почему никто из вас не желает свободы?

пока человек в этом мире молод или ребенок ему все тут нравится
он верит что это единственный мир ЖИЗНИ
потом он окунается в этот чан с дерьмом) детсад школа армия универ социум) и начинает догадываться что это не жизнь Причем догадывание длится долго потому что он еще и сомневается лет так 30
нормальный человек к своим 35-40 годам окончательно понимает что тут не мир а тюрьма и ад и бред и сон и начинает думать как из этого дерьма выбратьтся то
Ищет и находит истинные знания об устройстве этой тюрьмы
обрабатывает эти знания аналитикой своей делает выводы изучает
годам к 55 он начинает понимать что выбраться будет нелегко-потому что местный мирок это змея кусающая себя за хвост замкнутая адовая психофизитческая виртуальная тюрьма СОН и плен сознания и тела как следствие которую ни взломать ни покинуть через смерть
Годам к 60 человек находит путь к свободе из этого мира и начинает его осуществлять
и никто его не остановит
Мне 60
я взломаю вашу тюрьму притом вы все погибнете
но мне то что
вы жрущие пьющие епущиеся скот тупой не умеющий и не желающий думать о свободе рабы и не захотели ни понять ни поверить в истину об этом месте? ваши проблемы
вы остались частью тюрьмы и вы исчезните вместе с нею
а я выйду отсюда уводя за собою всех кто мне дорог
родных
а на чужих на всех- вас мне плевать. вы останетесь и погибнете окончательно исчезнув вместе с вирт тюрьмой- матрицей
На самом деле выход из этой тюрьмы только один - через объединение с другими, себе подобными, на принципах взаимной заботы, внимательности, взаимной поддержки, одним словом - на принципе любви к ближнему. Это единственный путь выхода в ощущение всего мироздания во всем его величии и красоты, вечности и совершенства, который до сих пор никто не мог осуществить, хотя и много об этом говорят (христианство). Потому что эта тюрьма называется "эгоизм", он запирает человека намертво в коконе собственных эгоистических желаний и не дает видеть и ощущать мир, как он есть. И даже это эгоизм не способен понять, то есть, человек не понимает того, что он этого не понимает, а это есть непреодолимая преграда.
Алефтина Ильгузина
Лучший ответ
Шупыро Анна нет выход отсюда такой что вам и не снилось
никакого мира у вас нет никогда не было и не будет
вы лишь химера а забота тут бессмысленная
свободы от вас? Я уже её получаю за свой путь
Наступила осень...
Ольга Батурина
Шупыро Анна а ты не наступил
Алиночка
Шупыро Анна ты дохлый дебил
Что напали-на больную женщину, с камнями-в желчном пузыре.
Леся Мазуренко
ты ипанутая. если тебе здесь хреново - убейся об стену
Майя Хякли
Шупыро Анна и ты дохлый даун тюремная тварь
Никто это не очень реальное обобщение.
https://youtu.be/cDOSvI0t-6E
https://youtu.be/DnAXbuaQow0
http://wikimoments.org/publ/11-1-0-8
И сколько лет тебе сейчас ? :) Прошу прощения за этот нескромный вопрос :) Ага, видимо, 60 :) Ну вот когда мне будет 60, тогда и видно будет :)
Шупыро Анна тебе не будет 60 никогда ты что не понял этого?
а чего её желать.... она есть у всех
Я тебя прекрасно понимаю, вот только сделать ты ни чего не сможешь. Существуют другие возможности другие подходы к проблеме, о которой ты говоришь.
вам 40, а не 60...
Шупыро Анна ты соображаешь что ты врешь? ты сообщаешь 60 летней женщине что ей не 60 а 40 ты дура?
начало интересное, а потом как озлобление пополам с самомнением поперло ...и все испортило
Aidyn Janadilova
Многой пафоса мало смысла
Проще надо быть Мадам
Алла Костюкова
... ваше мнение чушь!
Инна Королёва
Шупыро Анна и не мечтай падаль не сущетвующая
Ой блин... Многие в переходный возраст "13 лет" доходят до такой точки зрения.
Какие нафиг 60 лет.
Успокойтесь, ничего важного и значимого вы не открыли)))
Это раз....

А два - вы всё равно в рабстве. ничего ещё не поняли))

И три... ладно промолчу, про последнюю часть текста, и так всё понятно))
Желаю удачи...
Зоя Бельман
Мысли интересные, сам как то задумывался. а что если мир есть ловушка, которая захватывает НЕЧТО (или ничто), ограничивает его и в результате получаемся мы? Существа жаждущие удовлетворить все свои потребности, но не осознающие того, что невозможная свобода, к которой мы стремимся, уже когда-то была у нас. Не значит ли это, что скинув оковы, ты захочешь по каким то причинам одеть их снова?

Слишком много в мире людей. Раз их всех когда-то небыло и несуществало, а сейчас они есть, не является ли это аргументом в пользу того, что абсолютная свобода не так хороша, как нам видится? Нечто, чем мы были до рождения, отчего-то просто не захотело оставаться в прежнем состоянии.
Юля Малевич
кажется секретарша залетела
Шупыро Анна бредишь падаль