Мистика, эзотерика

Почему так странно работает "Симорон"? Желаешь богатсва и спам "разделить наследство" валится как из рога изобилия?

Надо уточнять желания ). Трусы на люстру, как говорится, и деньги в дом )
Антонина Заркова
Лучший ответ
Секрет в формулировке. С одной стороны - чем чётче представишь, тем точнее выйдет желаемое в жизни. С другой стороны, если будешь стоять на остановке и страстно желать, чтобы домой увёз автобус зелёного цвета с желтыми смайликами и с водителем по имени Навуходоносор, то прождёшь до скончания веков. :) Соблюдайте меру между детализацией и обобщением. И без Симорона выходит в жизни так - люди думают об одном, получают, а оно почему-то такое, но не так, как хотелось бы. Вот и не верь после этого афоризму: "Будьте осторожны в своих желаниях - они имеют свойство исполняться! "
:)
В некоторых своих аспектах Симморон очень общ, не конкретен, и пытается осчастливить всех едиными методиками, не учитывая, а то и игнорируя индивидуальность - базовые установки формирующие не только характер человека, но, за частую, и его судьбу. Вот и получается, что один человек может применить к себе Симморон с успехом, а вот иной, имеющий несколько отличное качество не осознаваемых убеждений (пусть он хоть брызжет оптимизмом, а душевные травмы детства сделают свое) , будет получать "типичное не то".
Чтобы почувствовать энергию богатства, представьте себе рог изобилия. Из него непрерывным потоком сыплются на нас всевозможные блага. … Но все равно, куча негатива так и валится из Интернета и СМИ, и отгородиться от этого невозможно.