Мистика, эзотерика

есть у меня сосед, его все считают чудаком,,, разговарились, он сказал, а ты не задумывалась, почему никто не меняет ,,см

подземные коммуникации и бессконца аварии, да потомучто уже нет у нас будущего на земле и это не нужно, от этого же и огромная онкология и бессплодие,,,, и еще он сказал что признаками приближающегося конца человечества на земле будет дефицит электроэнергии и топитва для авто,,,, я ему верю, а вы?
очарование приближения конца веками не оставляет людей. Когда настанет конец (сказано! ) это будет для всех неожиданностью! поэтому - терпение, еще есть что делать.
N*a*z* E*r*k*e
Лучший ответ
нет он не знает что это все временно мы станем другими
У меня на этот счет своя точка зрения, а ты - можешь верить, в принципе, он ничего плохого не сказал...
Ната Натали
Если верит - то все сбудется. Если верит в такой конец света, который предлагает ваш сосед, то он у вас и наступит. только вы никогда не узнаете, что он не у всех такой )))

Ваш мир есть то, что Вы о нём думаете. Мир как зеркало отражает Ваше отношение к нему. Жизнь - это игра, в которой мир постоянно задаёт своим обитателям одну и ту же загадку: "А ну, угадайте, какой я? " И каждый отвечает в соответствии со своими представлениями: "ты агрессивный", или "ты уютный", или "весёлый, мрачный, дружелюбный, враждебный, счастливый, злосчастный". Но вот что интересно: в этой викторине выигрывают все! Мир соглашается и перед каждым предстаёт в том обличье, какое было заказано. Что Вы думаете о своём мире?
ТОЛКОВАНИЕ.
Если человек убеждён, что в этом мире всё самое лучшее уже распродано, тогда для него, в самом деле, остаются одни пустые полки. Если он думает, что за хорошим товаром необходимо выстоять огромную очередь и дорого заплатить, так оно и происходит. Если ожидания пессимистичны и наполнены сомнениями, они непременно оправдываются. И если человек ждёт встречи с недружелюбным окружением, его предчувствия сбываются. Однако стоит человеку проникнуться невинной мыслью, что мир для него приберег всё самое лучшее, как и это тоже срабатывает. Чудак, не ведающий о том, что всё даётся очень непросто, однажды непостижимым образом оказывается у прилавка, к которому только что подвезли товар, как будто специально для него. И вдруг, первый покупатель всё получает бесплатно. А позади уже выстраивается длинная очередь из тех, кто убеждён: реалии жизни гораздо мрачнее, а дуракам - им просто везёт. И если удачливый чудак когда-нибудь, столкнувшись с "реалиями жизни", переменит своё отношение к миру, реальность изменится соответственно, зашвырнув "прозревшего" в самый конец очереди.

Если значительная часть ваших мыслей относится к негативным переживаниям, жизнь будет становиться с каждым днём всё хуже. И наоборот, пусть погода отвратительная, но если душа поёт под дождём и весело шлёпает по лужам, слой вашего мира будет наполнен праздником. Как рай, так и ад существуют не где-то в других измерениях, а здесь, на Земле. Есть, например, тюрьмы, но вас там нет - это не ваш слой мира. Однако он может стать вашим, если вы будете фиксировать внимание на криминальной информации. Существуют ещё аварии, катастрофы, стихийные бедствия - и это может стать частью вашей реальности, если вы начнёте впускать в себя сводки новостей. Намеренно фиксируйте внимание лишь на том, что хотите видеть в вашем мире, от всего остального отворачивайтесь, пропускайте мимо глаз и ушей. Зло не уйдёт из реальности - оно исчезнет из вашего слоя. Вы просто перестанете сталкиваться с негативом.

П. С. Как к стати я нашла один форум! ))) как раз по теме bormor.livejournal.com/343219.html
Наталья Полякова ЭТО ВСЕ ИЗ ОБЛАСТИ ПСИХОЛОГИИ ИЗ ФИЛЬМА ИЗВЕСТНОГО-Я САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРЕВЛЕКАТЕЛЬНАЯ,ЕСТЬ ЕЩЕ ТАКАЯ ПИСАТЕЛЬНИЦА-ЛУИЗА ХЕЙ И ФИЛЬМ СЕКРЕТ-ВЕРЬТЕ И СМЕРТЬ ПРИДЕТ БЕЗБОЛЕЗННЕЕ
А я верю, что всё будет хорошо, что люди образумятся, ибо мысль наша материальна... и буду делать, говорить, кричать чтобы как-то помочь... зрителем на футболе быть легче, чем забить гол...
Наталья Штро
Нет, нашу Землю ждут прекрасные времена светлых, осознанных Людей, которые её отчистят и будут жить лишь в Добре и Любви, непричиняя ни кому вреда.
Ирина Садыкова
Конец жизни прийдёт в момент личного восприятия конца. Симптомы конца света у всех свои. Например для некоторых конец света, это когда не будет смысла зарабатывать деньги.
Анна Енина
Когда нет своих мыслей, можно послушать чужие, но не спешите принимать их в полной мере, - возможно завтра появятся свои. Мы все здесь этим и занимаемся.
Наталья Полякова СВОИ МЫСЛИ?ВЫ ПРЕТЕНДУЕТЕ НА ЭЙНШТЕЙНА?ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ?ПО МЕРЕ ВЫСОТЫ ВИБРАЦИИ СЧИТЫВАЕМ МЫСЛИ ИЗ КОЛЛЕКТИВНОГО БЕССОЗНАТЕЛЬНОГО,А У КОГО СВОИ МЕНЯЮТ ХОД ИСТОРИИ И ЦИТИРУЮТСЯ В ВЕКАХ,,,,
ты спроси его как поменять ситуацыю
Ваш сосед-не чудак вовсе, а что касается "конца света", так ведь он уже наступил. Посмотрите вокруг внимательно, со стороны, можно ещё и сверху, если получится.
Айнура И
все может быть, я тоже ему верю, но по моему мнению конец света будет не для всех людей, выживут те кто приспособятся к новой жизни. Такие уже есть их с каждым днем все больше ето так называемые ГОТИ. Потомучто они и так ведут такой образ жизни.
Вш сосед скорей всего писсимист, давно ли мир перешёл на цифровую технику. Однозначно что перейдёт на альтернативное топливо, просто жизнь заставит. А вот о демографической ситуации необходимо думать всем обществом.
может быть может быть. такая безысxодность - щас расплачусь. делать надо что-то для того чтобы это изменить.
ну теоретически то этот человек совершенно прав. по ходу дела все к концу и идет. после начала не может быть нового начала. непременно должно последовать окончание.
*viktoriya Zaharova*
ну не знаю. есть всякие предположения. Я верю в скорый конец человечества. Особенно верю предсказания племени Майя....