Не ем мясо уже много лет и это здорово!
Но кому не говори-все говорят обратное, даже верующие. . .
На востоке с давних времён есть казнь: че кормят одним мясом и в течении дней, он погибает от отравления!
Да и мясо-не мясо т. к кормят животных добавками. .
«И плоть умерщвленных тварей в теле его станет его собственной могилой. Ибо говорю Я вам истинно, тот, кто убивает — убивает себя, поедающий плоть убиенную — вкушает от тела смерти. »
- Иисус -
Мистика, эзотерика
Вы когда нибудь задумывались" почему мясо тухнет, а овощи и фрукты прокисают.
Ветхий завет приводит список доступной человеку пищи. белок это развитие мозга а значит интеллекта. нас все устраивает!!!!
Есть разные уровни материи: неживая, растительная, животная, и каждая обладает разными свойствами.
Нет, при употреблении пищи происходят другие процессы, нежели при разложении)) этой же пищи
при низком уровне сознания трудно переубедить во вреде мяса, там есть вещества которые плохо выводятся из тела, плюс информационное отравление, то-есть программа смерти
Света Титовская
На самом деле я вопрос задал с целью, поселить сомнения в полезности мяса. Это эффект якоря. Как только, кто то из участников учует запах тухлого мяса, сразу вспомнит мои слова. (Вот это программа, а в мясе их нет) Просто есть животное -мужское начало, что тормозит развитие души)
мясо продукт животный, овощи и фрукты -растительный. Я открыл тебе Америку?
Побывайте на помойке. Гнилые помидоры "благоухают" порою не меньше трупиков.
мясо портится так же, как и фрукты с овощами, а запах различается потому что продукты распада разные и ваше обоняние так устроено, чтоб их различать
Света Титовская
Вот и я о том же, что составляющие мяса значительно отличается от растительной пищи. Связи с этим я задаю конкретный вопрос-не считаете ли вы употребление мяса, опасным для здоровья?
я уже 3 год вегетарианка, недавно месяц пост держала - 20 часов в сутки без еды и питья (мусульманский пост в месяц Рамадан) . Перешла полностью в процессе поста на фрукты, овощи, за счет этого относительно легко этот пост перенесла, особенно учитывая, что работала на жаре
ты видимо никогда не видела как тухнет репка
разая живность их отухляет, да и среда разная
...вас занимают удивительные проблемы! Будете микробиологом.
потому что срок годности выходит (овощи и фрукты тоже тухнут, прокисают молочные продукты)
Света Титовская
Однако гниение сопровождается разным зловонием.
знаю одно чем больше употреблять белков в пищу тем быстрее вы будете стареть и рано покиньте мир)