Мистика, эзотерика

сегодня зажигала церковные свечи, а они тухли. почему? может кто скзать?

А чем церковные свечи отличаются от "нецерковных"? Тот же состав, те же свойства. Может, ты зажигала геморроидальные свечи?
Аяна Амиралиева
Лучший ответ
Быстрое же у вас протухание дома. Непорядок.
Наталья Вуевская в смысле-протухание?
одеяло окносквозняк - укрощение строптивого с бельмонда
Смотря где и перед какими иконами - это знаки, просто стоит их правильно истолковать
Ничего плохого это не значит, просто мало эмоций в душе.
Потому что лучше зажигать сами церкви.
Если гаснут свечи в дни Гекаты, может кого обидели?
Айка Исакова
Свечи не качественные.
Angels G
Никакой мистики в этом нет. Может быть по разным причинам: сквозняки, сырость и т. д.
сквозняки
терпение свечам!
Nurgul Omuralieva
Сырой воздух
Вита Педорич
Значит что то было не так в твоей просьбе,
Cinereo Lupus
нужно почистить энергетику в доме! если свечи не спокойно горят, трещат, тухнут это может подсказывать о нечистой энергетике дома или вас. . возьмите траву шалфея, подожгите, она выгоняет все астральные сущности, конечно пахнет она не очень, но помогает. . и представьте что в вашу комнату входит много чистого света, он проходит сквозь вас, очищает всё пространство вокруг, и этот свет выносит из дома все тёмные энергии, и остаётся с вами надолго.. так же можно попросить его остаться допустим на неделю и очистить пространство
церковные свечи можно зажигать только в церкви, на то они и называются "церковными". дома жгите обычные декоративные свечи, ибо смысл в том, что огонь сжигает все негативное, а от того, какой источник огня ничего не изменится.. . но церковные свечи - только в церкви!
Аида Ж
потому, что руки не из того места растут, прости господи, из жопы, аминь!