Мистика, эзотерика
почему все в прошлой жизни были царицами да королями, почему никто проституткой подзаборной не был? хД))
))) стыдятся
я был в прошлом бабой простой а отец был купец и что это совсем ни то да
Olga Petrovskaya
ты ж был еврейской девочкой... да уж.. жиденышь
Я Была в гареме одной из множества жен, и танцовщицей в каком то французском кабаре ( ну ясное дело, чем мы там занимались между танцами)...))
Алуа Аязбаева
играли в шахматы и спорили о поэзии
Ирина Трехонина
А почему так уверены что это именно Всша прошлая жизнь? А не духа тьмы, который жил в том человеке, а потом и Вам начал показывать картинки?
....я китобоем был ;) не проститутка конечно, но тоже работа не ахти... как сейчас помню ))
Тамара Северина
как китяра на вкус? с пивком лучше, али с водовкой?
я себя помню только драконом летучим
Тамара Северина
Ave! PAX VOBISCUM!
Ну такие шутки подсознания. Это на самом деле не прошлые и не будущие жизни. Вы же во снах переживаете разные жизни, но они существуют только в тот момент когда вы спите и тогда же их проявляете, делает это ваше подсознание вы сами. Тоже самое и с теми прошлыми жизнями которые видят через гипноз, только трактуют это неправильно якобы это реально их прошлые жизни. Нету не прошлых не будущих жизней, есть только момент здесь в котором вы проявляете всё, и тут зависит от вас как вы воспринимаете полученную информацию, как вы отождествляете её с собой, будет ли это ваша прошлая жизнь, будущая жизнь это зависит только от вас как вы это воспринимаете и что с этим делаете, а объективно это лишь просто информация никому не принадлежащая, лишь вы как субъект делаете её принадлежащей вам, отождествляете её с собой, эта принадлежность существует лишь в вас как в субъекте и именно вы сделали её таковой.
Алуа Аязбаева
да еще легче - это просто фантазия все)
Всем хочется видеть себя лучше, чем они есть на самом деле)