О женщинах судят не по платью
Не по помаде и теням
А лишь по той улыбке счастья
Что дарят встречным мужикам
Не по духам и маникюру
Не по уму с крутым айкью
Не за язык или культуру
А за слова в глазах: люблю!! !
О женщинах судят не по кухне
Не по подругам и котам
Не по цветам на клумбе чудным
А по весёлым рядом мужикам
Ну а вообще, о женщинах не судят
Их можно лишь боготворить... .
Пусть лишь мужчина с ними будет
Который станет ...не судить!! !
Мистика, эзотерика
какой должна быть женщина чтобы мужчина ее обожал всегда желал любил только ее одну 32 года?
Обожаемой, желанной и любимой
Если женщина достучалась до сердца мужчины и созвучит ему, то мужчина никогда не уйдет.
Другое дело у некотороых сердца смердят, или ожирели.
А нужны Вам такие?
Любимой!
Постоянной....
эта та, что любит себя в первую очередь, а мужчина ее -к этому ревнует-хочет чтобы она его так любила, как себя любит, поэтому ...
Неправильный вопрос.
Правильный: Каким должен быть мужчина чтобы....
поможет только взаимная любовь :)
Женская красота начинается в 32 года [2009-01-27]
Женщины чувствуют себя наиболее привлекательными возрасте 32 лет. По крайней мере, именно это заявили около 40% женщин, принявших участие в исследовании британских психологов. Многие участницы опроса объяснили это тем, что именно в возрасте 32 лет их жизнь стала практически идеальной комбинацией жизненного опыта, активной личной жизни и удовольствия, получаемого от хорошей еды и напитков.
Руководитель исследовательской группы, психолог Сандра Уитли, рассказала в интервью изданию Daily Mail о том, что результаты исследования воодушевили ученых и показали, что современные женщины ценят жизненные достижения наравне с молодостью и красотой. "Мне кажется, что женщины стали уделять больше внимания личностным факторам. Это знак того, что нас ценят за то, кем мы являемся, что из себя представляем и на что способны, а не только за внешний вид", - отметила Сандра Уитли. – Ощущение собственной красоты однозначно связано с самооценкой и жизненным опытом. А в возрасте 32 лет женщина имеет гораздо больший жизненный опыт, чем, скажем, в 22 года, она больше передила и прошла через большее количество испытаний".
Психолог, в частности, заметила, что главный враг женщины – она сама, в тот момент, когда начинает всматриваться в каждую морщинку на лице и замечать каждый лишний килограмм. Результаты исследования, по словам Сандры Уитни, показывают, что истинная красота – не только внешняя.
Верующих мужчин и женщин, которые поступали праведно, Мы непременно одарим прекрасной жизнью и вознаградим за лучшее из того, что они совершали. (Kopaн 16:97)
Скажи верующим женщинам, чтобы они опускали свои взоры и оберегали свои половые органы. Пусть они не выставляют напоказ своих прикрас, за исключением тех, которые видны, и пусть прикрывают своими покрывалами вырез на груди и не показывают своей красы никому, кроме своих мужей, или своих отцов, или своих свекров, или своих сыновей, или сыновей своих мужей, или своих братьев, или сыновей своих братьев, или сыновей своих сестер, или своих женщин, или невольников, которыми овладели их десницы, или слуг из числа мужчин, лишенных вожделения, или детей, которые не постигли наготы женщин; и пусть они не стучат своими ногами, давая знать об украшениях, которые они скрывают. О верующие! Обращайтесь к Аллаху с покаянием все вместе, – быть может, вы преуспеете. (Kopaн 24:31)
О те, которые уверовали! Пусть одни люди не насмехаются над другими, ведь может быть, что те лучше них. И пусть одни женщины не насмехаются над другими женщинами, ведь может быть, что те лучше них. Не обижайте самих себя (друг друга) и не называйте друг друга оскорбительными прозвищами. Скверно называться нечестивцем после того, как уверовал. А те, которые не раскаются, окажутся беззаконниками. (Kopaн 49:11)
Категория: Женские вопросы
Самодостаточной! То, за что мы более всего цепляемся в этой жизни, то обязательно уйдет от нас.
Какой то рабовладельческий строй.... Оковами не возьмете.... Себя нужно менять... если он желанный....
это невозможно! или он психически болен.
...32 года это что, ваш возраст, или кол. лет, которые он должн ее боготворить?
Должна быть его "второй половиной"
она должна быть ЖЕНЩИНОЙ
Недоступной