Мистика, эзотерика
люблю женатого мужчину! что делать ? аон свою жену не любит! пам уже по 56 лет!
Вы уже взрослые люди, вероятно, надо самим разбираться) Вы говорите, что ВЫ любите, а ОН не любит (жену. ) А Вас?
Ну что вам делать, ничего не делать. Такие вопросы должен решать мужчина. Как поётся в песне ;
«Спpячь за высоким забоpом девченку. Выкpаду вместе с забоpом. »
А вам остаётся только ждать, когда он воровать вас будет вместе с забором. А может он не решится на такой подвиг. Тогда не нужно Вам в 56 лет быть любовницей женатого мужчины. Ни к чему в таком возрасте людей смешить. , да и себя унижать. Перебороть вам придётся свою любовь, перестрадать, перемучаться, переболеть. Со временем всё уляжется и успокоится Ну а если решится, то тогда принимайте своё позднюю любовь и будьте счастливы
Не «рассветы» мудрей, а «закаты» ,
Буду думать о встрече я вновь,
И нисколько мы не виноваты,
Что так поздно приходит любовь.
Не «рассветы» мудрей, а «закаты» ,
Буду думать о встрече я вновь,
И нисколько мы не виноваты,
Что так поздно приходит любовь.
закономерный вопрос, почему он-не разведется со своей женой в таком случае?
может Вы-как запасной вариант проведения досуга?
Любви все возрасты покорны. Вам карты в руки, дети выросли, ничего в семье не держит-живите вместе и радуйтесь жизни.
а я женат и люблю свою Кристинку Картинку а она любит только себя
Вам то терять нечего, а вот ему решать ..Если любовь его к вам есть, а к жене нет-почему не ушел к вам, а живет с ней? Ведь если действительно есть любовь. почему бы не позволить себе быть счастливыми, другого шанса может и не быть уже в жизни..
Даже если он и не любит свою жену, рвать отношения в этом возрасте тяжело. И почему - не любит? Естественно, к этому возрасту отношения в семье выходят на другой уровень. Остается привычка, привязанность, человек становится частью тебя, поэтому о любви и мыслей нет. Просто она стала образом жизни. А тут новые чувства вспыхнули.. . Ну и пусть они будут праздником! Но без совместного проживания.
с ума сойти, как все сложно
отбить и увести у жены
-любые отношения строятся на ДОВЕРИИ! Если Вы доверяете друг- другу, то СТРОЙТЕ ЛЮБОВЬ без оглядки! ! :)
Доброго дня и отличного настроения!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
Доброго дня и отличного настроения!
С уважением, Ваш Гордон Шамуэй! :)
разбейте семью, ничего Вам за это не будет. бога нет, ада тоже.
Любовь должна созидать, а не разрушать .то на что потрачена всю жизнь.... вы можете лишить его не только жены, но и детей внуков... любите тихонько, а семью... не трогайте.... другая отдала ему свою жизнь....
Ну а вот "что делать", почему-то этот вопрос задаёте вы а не он. Может быть у него такого вопроса просто не возникает?
Ищите своё счастье, а не чужое. Жена или муж - это святое. А то что значит, полюбил, женился, разлюбил, бросил. А Вы между прочим как усиливающий фактор выступаете. Не берите грех на душу. Настоящего счастья от этого не бывает.
ну и любите себе тихонько, или вы хотите чтобы Вас здесь благословили на решительные действия? Никому кроме Вас это не надо, поверьте
Сейчас в 26-36 редко любят свою жену а в 56 и подавно. Но все бросать... не каждый решается. Всем проще если его самого выгонят... мол -жертва он. Сколько семей живут.... и живут потому что надежно. пусть там ка будто ничего и нет. но живут же.. Человеку труднее бросить не жену, а свои годы потраченные, понимаете, свою жизнь. Человек ведь эгоист. Он думает как это я брошу свою жизнь куда то в прошлое будто и не было ничего. Незнаю ...ну правда же говорят сучка не захочет кабель не вскочит. Так что всегда виновата женщина. Поэтому решать вам. Пытаясь отбивать, он придет возможно к вам, но где доказательства того что его воем не потянет назад, даже если у вас все будет хорошо. Он сам должен принять это решение.