Мистика, эзотерика
Реально ли увести женатого мужчину из семьи?
Не, ты лучше второй женой к ним напросись, так будет надёжней и греха никакого.
Если он любит свою жену, то бесполезно!
уведенного раз... можно вновь увести..)
Зачем вам чужой? Своё счастье ищите, нечего на чужое глаз класть!
если вы жена и спрашиваете, что реально ли могут увести вашего мужа от вас? Ответ: реально, даже более чем.
Если вы спрашиваете как любовница, что именно вы хотите увести мужика из семьи, то ответ: можете. Но есть одно большое "НО", запомните: долгосрочного и крепкого счастье вы с ним не построите. 1-2-3 года, и ваша семья с ним также распадется. Невозможно построить счастье на чужом несчастье. Это уже жизненная статистика.
Вам чё? Мужиков мало?
тока за рога... оно тебе надо - рогатый муж?
Строить свое счастье путем чьего-то несчастья.
за яйца?
самое интересное, то, что даже уведя из бесперспективного брака со временем становится понятно, что лучше бы и нетрогала чела)))) у подруги так получилось, так даже в загс пошли, чтоб через год с треском развестись.... и харе слюни пускать на чужого мужика, все что он к тебе может иметь - это удобно слить лишний разок, пока, жена приболела, а таким женщинам мужья не уходят, а у него, есть мотивация остаться с женой ДВОЕ ДЕТОК, СЫНОВЕЙ, ОЧЕНЬ ИМ ЛЮБИМЫХ!!!! а ты просто телка, которая хорошо сосет, и в попу дает, вот и все
конечно реально.
вполне.
но за это придётся расплачиваться.
Екатерина Нелюбина
а каким образом?
Мне кажется нужно поговорить с ним. Или же не разрушать семейный брак. Он выбрал семью, это его судьба.