Мистика, эзотерика
Интим со жрицей любви, не женатому мужчине.. Как это со стороны эзотерики ?
Главное в этом деле не подцепить чего...
Ирина Чамлай
А ты, видать, часто цеплял, редиска)))))
Как и не с "жрицей", что очевидно и элементарно, т. к. секс может быть только между мужем и женой в законном браке, что давным давно пора бы понять аж в 2021 году данный постулат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
На свалке собирается мусор а те кто копаются в нём, что пытаются там найти кроме мусора (?)
Разия Бакова
Люди золото находят, драгоценности.. предметы старины.. деньги.
Анастасия Карпова
Искать в женщинах с тяжёлой социальной ответственностью, золото и бриллианты (?))
Как красиво вы проститутку назвали...
Разия Бакова
Я не испытываю негатива к ним. Они в неком роде психологи.. помогают мужчинам в трудные моменты дизни )
Любовь Барильчук
Что самое главное очень ошибочно, т. к. проститутка не жрица и уж тем более не выбирает любовь, иначе бы, была в законном браке с мужем, а не на панели!
Это отдача части себя, за свои же деньги, в обмен на одноразовое удовольствие. Часть себя не возвращается, остальное - фигня.
Это как в фаркрае 3ем. Сначала оттрахает, а потом выпотрошит нафиг.
Как вы наверно понимаете, эзотерика - мир энергий и информации. Так вот жрица любви имела множество мужчин. При соитии что происходит? Для чего оно нужно?. Это нужно для зачатия и рождения новой жизни. Как зарождается жизнь? Сливается мужское и женское на всех уровнях. Каждый раз когда жрица спала с очередным мужчиной происходило слияние их энергетики и информации. На энергетике мужчин остаётся всё . что передала эта мадам, а на ней остаётся всё то что передали ей разные мужчины. Это никуда не девается. Это всё продолжает быть в ней и эту смесь получили вы когда к ней ходили нужду справить. Всё хорошее и всё плохое от всех кто с ней спал и от неё самой вы получили.
Эти программы будут в вас проявляться вашей собственной энергией и определить где ваше и не ваше будет невозможно. Так происходит каждый раз когда ходите по женщинам - жрицам любви.
Разия Бакова
И как же убрать негатив, если был? Отливки на воск ?
Еще вопросик.. а если мастурбация была у МЧ.. это как влияет ?
Спасибо.
Црр-Д/с 89 Црр-Д/с 89
Извращения. Либо жениться надо, либо энергетикой управлять учиться. Снять как? Сначала найдите что снимать ...Чрезмерное влечение - избыток мыслей и фантазий на эту тему. Соблазны. Энергия скапливается внизу тела, а образы подливают масла в огонь. А чужое что натянули на себя тоже ловитето, что не свойственно вам
Канал и обмен с духовно больным человеком, возможно с подселенцами, скажется негативно
Разия Бакова
Кто больной ?
Со стороны эзотерики, вы подключились к этой женщине, и теперь будете кормить её энергетически 8 лет. Как последствие, отток энергии, вялость, апатия, опусташенность, лень. Из за оттока свадхистана чакры, сложно построить потом серьёзные отношения с нормальной женщиной, проблемы в создании семьи. Также возможно вы создали Кармический узел.
Жандос+Кунсулу Исагалиевы...
А почему отток энергии в следствии этого?
А если человек с нормальной женщиной будет в отношениях, то симптомов таких уже не будет?