Мистика, эзотерика
Если смотреть со стороны эзотерики.. любовь.. это не то что принято ею называть в обществе? Это больше духовное, а не
Похотливое чувство ?
Согласно эзотерике... Материально - любовь, это чистейшая духовная энергия. "Любовь является наиболее могущественной формой энергии во Вселенной. Тот, кто приобрел способность любить, имеет в своем распоряжении и все меньшие формы силы" /Учение Храма. 46/... Первоисточником чувства любви является Дух, Который, Своей Духовной энергией, которая и есть любовь, омывает Вселенную. Материальным носителем энергии любви в человеке является его дух - средоточие чистой энергии любви. Любовь тем сильнее, чем сильнее вращение кристалла духа в сердце. Это вращение усиливается в результате чистой и самоотверженной жизни. Любовь может быть Вышними дарована человеку. Это значит, что Они усилят вращение кристалла духа в сердце.
есть штука
которая формирует всё и вся во всех имеющихся реальностях
тотально и глобально
для себя я её называю "зазаритом" т. к. представлена она мне была в виде набора букв автописьмом и выглядела примерно так - З А З А Р И Т У А Тх Е А ТТ Ра А К Р О К С У С
это формирование
пред/светом
в моменте "здесь и сейчас"
всех возможных и не возможных
пространств и времён
Сущее
и НеСущее
но это только формирование
а есть Наполнение
и вот наполнение собственно и есть Любовь
тотально и глобально
это формирование
пред/светом
в моменте "здесь и сейчас"
всех возможных и не возможных
пространств и времён
Сущее
и НеСущее
но это только формирование
а есть Наполнение
Причем тут эзотерика?
Ну да... все от уровня развития
Любовь - это когда я наполняю желание другого, не думая о своем
Ну, и что же? Дальше - нам? -
подсказать, что - правда - там? ;)
Сами - сами! - догадайтесь!
И находкам - не пугайтесь...
подсказать, что - правда - там? ;)
Сами - сами! - догадайтесь!
И находкам - не пугайтесь...
Любовь - бывает как эмоция, как чувство, как состояние.