Мистика, эзотерика

Те, кто пережил "психоад "-как э о выглядит со стороны эзотерики?

Почему ослали такое испытание человеку и для чего ?
Со стороны эзотерики это может выглядеть как внедрённые программы, почему внедрили? - потому что раскрыта энергоинформационная оболочка, почему раскрыта? - потому что допустил ошибки, которые нарушают законы Мироздания.
Альфия Кобенова
Лучший ответ
***jadira*** ***ashetova*** Какие, например, законы мироздания ?
ничего просто так не прилетает. если человек не знает за что- это не означает что не за что
Kazya* )
***jadira*** ***ashetova*** Ясен пень .Так вот и интересно за что именно?
для того, чтобы он стал сильнее, все что нас не убивает...
Irina Serova
это выглядит, что идешь по лезвию бритвы...
почему? Наверное время пришло испытать именно это
Всё просто - новая техника повторяет старую технику, никто ничего новейшего не изобрёл.

Нелетальное оружие! Патенты на контроль сознания.
Один из видов нелетального оружия, который разрабатывается в рамках программы «Управляемых эффектов» (Controlled Effects), ВВС США (US Air Force), проектирует корпорация Sierra Nevada. Модулированный э/м луч создает внутри головы жертвы, на которую он направлен, громкий, практически невыносимый «звук», от которого невозможно избавиться, пока человек находится в зоне действия луча. Такая система действует как на людей, так и на животных.

Разработка называется Mob Excess Deterrent Using Silent Audio (MEDUSA), то есть - «Мобильное превосходящее сдерживание с использованием безмолвного аудио». В её основе лежит известный микроволновый слуховой эффект (Microwave Auditory Effect): генерация звука во внутреннем ухе человека под облучением модулированными микроволнами. Действие основано на термическом расширении тканей вокруг улитки и создании ударных волн, воспринимаемых человеком как звук.

В зависимости от модуляции луча, создаваемый звук может раздражать, вызывать тошноту и даже лишать сознания. Громкость звучания может быть видимо любой (вплоть до шоковой), при том что барабанная перепонка остаётся неподвижной и нанести таким наведённым звуком акустическую травму невозможно. Технология позволяет транслировать голоса и музыку. Правда, все предложения о применении данного эффекта для создания слуховых аппаратов нового типа (для глухих и слабослышащих), либо для построения новых систем связи - разбивались о недостаточную изученность долговременного влияния на организм микроволнового слухового эффекта даже в низкой интенсивности.

Такая система описывается патентом США № 4877027

С помощью разработанной перенастраиваемой антенны, которая позволяет генерировать как широкий луч, захватывающий толпы, так и узкий луч, можно на значительном расстоянии влиять на отдельных людей или их группы.

Исследования этого явления проводились и в США и в СССР. В рассекреченном в США в 2006 г. документе "Биологические эффекты некоторых видов несмертельного оружия", поступившем от Службы свободы информации/защиты неприкосновенности Управления военной разведки и безопасности сухопутных войск Соединенных Штатов Министерства армии, говорится:

"Слуховой эффект — феномен, субъективно описываемый наблюдателями как ощущение звуков: гудения, тиканья, свиста или стука, источник которых находится в голове или непосредственно сзади неё. При этом отсутствует распространение звука сквозь воздух, как обычного звука. Эта технология в её черновом варианте пригодна для дезориентации людей; в усовершенствованном виде она позволила бы непосредственно общаться с заложниками или берущими заложников при помощи азбуки Морзе или других систем обмена сообщениями, возможно, даже речевой связи.

В этой технологии используется феномен, впервые описанный в литературе более 30 лет назад. В зависимости от конкретных характеристик импульса можно услышать различные виды звуков. Для исследования причин этого эффекта были проведены различные эксперименты на людях и лабораторных животных. В настоящее время практически все исследователи, изучающие данный феномен, признают, что механизмом акустического восприятия коротких импульсов РЧ энергии является термоупругое расширение мозга, волну давления которого воспринимает и обрабатывает кохлеарная микрофонная система. В исследовании, проведённом на людях-добровольцах в 1975 г., была найдена пороговая энергия микроволново-акустических реакций человека как функция ширины импульса для радиочастотной энергии 2450Мгц
ya-girlya_07
ya-girlya_07 https: //vk. com/@-185539837-neletalnoe-oruzhie