Постараюсь кратко.
Всё детство мечтала о собаке (собаку принципиально завести не разрешали, адекватных причин не было), в определенные периоды жизни это переходило в навязчивое желание... Я даже потеряла большие деньги при работе с колдуньей, я тогда не понимала опасность таких обращений. Она работала над моей проблемой месяц, в один день вроде бы стало сбываться, но нет, пошло на спад. Выбирала я колдунью очень тщательно, она не была шарлатаном, но была сама удивлена, что не смогла решить мою проблему. (я после была рада что эта проблема не решилась таким способом, потому что уже осознавала тьму подобных вещей) Потом стала развиваться, былые цели отошли на второй план, отдалась помощи людям, йоге, богу, изучению священных писаний, эзотерике и оккультизму... Желание иметь собаку отпустила, потому что отнимало много энергии, бог помогал во всём, но собаку так и не дал (7 лет!!!) В итоге, очень странным, удивительным способом дома оказался больной, умирающий щенок. Много мучений и он выздоровел. Всё время проживания собаки в доме сопровождалось скандалами со стороны родителей. Я реагировала спокойно, адекватно. Пока собака в доме, меня ненавидят. Собака уйдет, больно будет мне. Пыталась убить двух зайцев, оставить и собаку, и сделать так, что бы родители начали вести себя адекватно, приняли эту ситуацию. Не получалось. Всё дошло до того, что её собирались выбросить. Опять же, благодаря милосердию Бога собака удивительным образом попала в очеень хорошие и добрые руки. Но я не могу понять почему всё произошло именно так. После того как собака ушла, я, из человека который активно развивался, ставил цели, выполнял их, был полон энтузиазма к жизни, часто обращался к богу, помогал людям, превратился в нечто иное. Пошла хоть и медленная, но деградация. Вся суть в том, что если теперь мне что-то надо, я делаю это сама полагаясь на себя. Раньше я бы действовала сама и просила бы бога помочь одновременно. А сейчас рухнула связь. Возможно это проверка, которую я провалила. Но я уже всё налаживаю. Что бы не возникло вопросов, мне 16 лет. Я понимаю и осознаю глупо тратить столько энергии на такую цель. Но отказаться от этого желания я не могу (не знаю почему). Поэтому что бы не отвлекаться на это, и сконцентрироваться на основных своих задачах и стремлениях мне нужна собака. Но как?
1) Как вы видите эту ситуацию, почему собака ушла? В чем соль этого жизненного урока. Я каких-то конкретных выводом сделать не могу.
2) Каким образом получить собаку с согласия семьи? Я собираюсь работать с визуализацией, методом трансерфинга, но насколько я знаю, запрещено воздействовать на других людей. А иначе не получается. Визуализируя собаку, я могу её получить, но одновременно получить и вспышку негатива в семье. Поэтому цель становится иной, сделать так, что бы родители захотели собаку или получить их согласие на это.
3) Как воздействовать на мысли родителей на тонком плане? Без вреда для своей кармы.
Есть много способов, которые приходят в голову, но это может мне обернуться плохо.
Я понимаю насколько это бредово и глупо. Подобные проблемы у меня только с этим. Разумно, я должна была давно отбросить эту мечту, и отдаться тому, что важно. Но не отпускает, нет, я об этом уже не думаю. Но очень глубоко это сидит, и я это чувствую. Пора от этого избавляться.
p.s Я не тролль. правда, не думаю что мне тут помогут, но пару мнений со стороны людей, которые действительно смогут что-то да увидеть, помогут, я уверена.
Мистика, эзотерика
Воздействовать на родителей.
на родителей нильзя это святое с них желательно соринки сдувать
Светлана Качанова
А что делать в этой ситуации? Как бы ты поступил? Серьёзно
Обычно тот кто заводит животных, не ухаживает за ними, это приходится делать маме... вот поэтому они и против... а потом, кормить её всё равно, что ещё одного члена семьи... это накладно... вы же не зарабатываете денег...
Светлана Качанова
Причины не в этом. Я очень ответственна в этом плане, а финансово возможность у родителей есть. Тут причина скорее всего в том, что у нас в стране среди более старого поколения непринято держать собак, родители боятся мнения общественного.
так те, с кем Господь, не работают с колдунами.
вот и собаке вы не нужны .
Светлана Качанова
Это было до того как я осознала всё. После этого я долго каялась, так как поняла что магия это контакт со злом и темными сущностями
За ними нужен постоянный уход. Это почти маленький ребёнок, но сильно зависимый от вашего внимания и заботы. И вы глубоко не врубаетесь насколько. Становитесь врачом и будете всю жизнь работать в ветлечебнице. Ваш юношеский максимализм полная ерунда.
Светлана Качанова
Я врубаюсь, потому что собака уже у меня была, и была ужасно больна, с кучей болячек, которые долго лечили. Ерунда, я понимаю, но как избавится от этого - нет)
почему они так против... они вас не любят?
Светлана Качанова
Они меня любят, но для них собака табу. Боятся общественного мнения, так как у нас в стране среди старого слоя населения не принято это. Но это мне так кажется, сами они причины не озвучивают.
тут только один вариант . вы как вырастите сразу же уходите жить отдельно от родителей, либо к своему мужчине, либо сами квартиру снимайте . и заводите себе собаку ту которую хотите . а от таких мерзких родителей держитесь подальше, потому как они злые и люди с черной энергетикой, так как человек с хорошей энергетикой никогда не будет против собаки . у меня всю мою сознательную жизнь живут собаки . я люблю ротвейлеров и у меня сейчас живет такой красавец пес, мне его подарил мой супруг . до этого он мне тоже дарил ротвейлера и он у нас прожил 12 лет
Светлана Качанова
Через два года буду поступать в универ и заведу собаку, но хочется уже сейчас) Собаки действительно замечательные животные)
Просто верь что она уже есть и она будет! Поверь мысли МАТЕРИАЛЬНЫ!
Светлана Качанова
Да, я написала в вопросе что собираюсь работать методом Вадима Зеланда. Он учит мыслями и образами получать желаемое. Но запрещается воздействовать на волю другого человека. Я могу верить что она уже есть и получить её, но вместе с этим получить и скандалы и негатив в семье.
.
да