Мистика, эзотерика
Почему на глаза постоянно попадаются парные числа на часах?
Я не могу понять: почему когда смотрю на время - стараюсь увидеть какие-нибудь комбинации. Но ничего не вижу тогда когда захочу. А когда меня посещают интересные мысли или собираюсь сделать что-нибудь важное и случайно взгляну на часы то вот тебе пожалуйста либо парные цифры либо 2012. Это предрассудки? Не хочется сеять панику и говорить о конце света но то что я говорю это факт. Так в чем же дело? У кого-нибудь есть такое?
Начну с того, что все что нас окружает это есть символы с помощью которых зашифрована (закодирована) информация (прошу не путать с кодированием от алкоголя и др. - это с области зомбирования) . Задача человека в частности и человечества в целом, научиться расшифровывать, раскодировать окружающие нас символы, чтобы правильно принимать и понимать поступающую для нас же информацию. Основные ключи, которые нам даются в помощь находятся в высоко духовных трактатах типа Библии, Корана, работах святых, мастеров, просветленных различных времен, народов и вероисповеданий. К примеру, в Библии раскодирование выражено, как задача научиться распознавать добро и зло.
Следующий момент, на который я бы обратил внимание - это степень мастерства в данном направлении. Другими словами, у человека имеющего опыт расшифровки и у человека начинающего в этом направлении первые шаги, при одной и той же поступающей информации, при одних и тех же символах, будет совершенно разный конечный результат - вывод. Здесь играет роль погрешность, искажение: у новичка она будет больше, у мастера она будет меньше, обратите внимание - погрешность все равно будет потому, что на Земле нет Истины, а только ее отражение. Если выразиться по другому: новичок будет бросаться в крайности (типа конца света) , а мастер ответит, что это обычное окончание одного периода развития цивилизации и начало нового, более высокого уровня познания. Здесь можно сравнить ребенка, который выпускается с детского сада и стоит на пороге начала обучения в школе. Ребенок у которого знаний больше о системе образования в стране знает, что после сада он будет продолжать обучение в школе не теряется и не боится периода выпуска с детсада, а ребенок который не слышал или очень мало слышал о системе обучения подумает, что после сада он уже все познал, всему научился и развития жизни дальше нет - конец света!! ! Вот примерно так выглядит сегодняшний переход для нашей цивилизации.
Что касается умения подключаться в нужный момент и с нужными вопросами к источнику информации различных уровней, то здесь опять же имеет место опыт, как в самом процессе подключения, так и самом умении четко и правильно формулировать сами вопросы. Это приходит с опытом в результате тренировок. На сегодняшний день у вас подключения происходят спонтанно и не очень "высоко". Еще могу добавить, что чем глупее вопрос - тем, соответственно, получаешь идиотский ответ.. . и наоборот.
То, что вы заметили определенную закономерность в этой не простой сфере познания говорит о том, что вы довольно не плохо и правильно развиваетесь, но стоите у начала этого пути. Чтобы были положительные результаты в этом направлении развития необходимо не прекращать тренировки в этом направлении и обязательно определиться с тренером, наставником, кто сможет передать свой наработанный опыт в этом деле и подсказать вам правильный путь.
А дальше выбор за вами.
Это такое восприятие. Настрой на что то одно.
Это синхронистичность, наши духовные помощники подсказывают, дают знаки, предупреждают. Я уже не один год вижу это и последний год 2012, 2112 каждый день. Вот и сейчас начала писать ответ, а на часах 2012.
Нет, у меня такое в ответах токо, -как зайду -вижу вопрос о парных цифрах на часах, можно желание загадывать
))) Лукьяненко рулит.
у меня то же так постоянно. мне то же интересно