Постоянно преследует время 19:42, иногда 19:41 связанно только со временем
Как ни посмотрю на часы всегда это время, каждый день. Что это значит? неужели я ежедневно просто случайно попадаю на это время?
Сегодня пришел домой, врубил комп, на часах 19:42
Мистика, эзотерика
Постоянно преследует одно число
Немного изменен у Вас ТИП ВНИМАНИЯ и степень подвижности положения ТС (точки сборки) - ко второму вниманию.
ПЕРВОЕ ВНИМАНИЕ соответствует повседневному стабильному описанию мира; жестко фиксированная точка сборки.
ВТОРОЕ ВНИМАНИЕ соответствует вниманию, натренированному на восприятие нескольких различных описаний мира; точка сборки принимает несколько положений.
ТРЕТЬЕ ВНИМАНИЕ соответствует высшему состоянию развития внимания, при котором происходит полное ОСОЗНАНИЕ энергетических полей и свободное перемещение точки сборки в различные положения.
Ключевое понятие внимания- число. Возможно кармическое...
Ну вот, а я вначале прочёл "Постоянно преследует Ошо"
скорее всего это год! может пора поучить историю? и начать ее уважать?
Когда время на часах совпадает это Вселенная дает нам какой-то знак, а вот какой именно это мы и должны понять.. . конечно здесь есть смысл ведь цифры несут в себе определенную программу
не обращайте внимания, не зацикливайтесь на этом
к этому времени тебя подводит твой ангел хранитель. когда на часах такое время-означает "я рядом с тобой. "
у меня тоже часто вижу 6.12 на часах
видимо именно к этому времени вы начинаете скучать )))
Ахахха)))) у меня тоже самое, я так раньше тоже замечала, но только у меня на много странно-я всё время просыпалась ночью около трех часов, и минуты были теже самые, просто сейчас точно забыла сколько именно, но главное время на часах было одно и тоже, это продолжалось больше месяца. Сама без понятия что это такое..
А это клиника какая-то у меня тоже есть подобный таракан я везде 252, 232 встречаю. Скорее всего мозг форматнул эту инфу в начало раздела по аналогии с жёстким диском компьютера )))
знаки!!!!
А ты на минут 5 отвлекись, а потом посмотри на часы снова.