Мистика, эзотерика

Постоянно преследует меня,что-то мистическое.(Внутри)

Постоянно преследует,что-то мистическое.Лет 4-5 назад я сидела (Никого дома не было)и увидела руку,она появилась и исчезла.Рука была похожая на руку как у марсияна)))Страшно,оя не обратила никакого внимание и продолжала есть кашку манную)))До "Новогодних каникул" во сне приснился домовой.Потом услыхала вой в углу.Что это?
то что вы знаете как выглядит рука марсианина уже говорит о том что индульгенция у вас просто на высоте)
откуда нам знать что это, столкновение с потусторонним - это факт. Что вам еще нужно знать?
Айгуль Идрисова
Лучший ответ
Руку я тоже видела. Она вылезла из забора и опять скрылась... но рука была человеческая. Я подошла к забору... исследовать)))... а в нём никакой дыры! Удивительно.
У меня не бывает страха перед непонятным, только жгучий интерес. Ну разве это страшно? Это ужасно интересно!))
не пугайся.
такое спонтанно бывает (только у женщин) когда происходит синхронизация правого и левого полушарий.
резкие скачки того, что называется "повышенная чувствительность".
Как правило со временем проходит
половина враньё
Кунд Юбочка
Скачайте и посмотрите замечательный фильм "Игры разума" там есть ответы на Ваши вопросы... .
Сосредоточтесь на реалиях жизни ...

иначе психика просто разбалансируется.. .
лучше не подпитывайте эти состояния... .
Удачи Вам....
Axtamar Da
с годами пройдет! )) у всех НОРМАЛЬНЫХ людей проходит ..
а если не пройдет, тогда уж и решать будете что это такое .. сейчас не стоит на этом зацикливаться ..
пока человек молод - он решает для себя кем будет и каким будет .. решает будет ли он врачем, или токарем .. будет ли видеть "потустороннее" или обходиться стандартным видением ..

что до "других миров", то и тут вам выбирать! ..так же как человек должен решить какой страны подданым он будет (гражданином) , так и тут .. примете естественное существование других миров, потеряете вес в этом )) откажетесь - укрепитесь в этом .. это как ОТЕЧЕСТВО, вопрос о котором встает когда начинается война .. между мирами ))
Меня в детстве с манной каши тоже "торкало", сейчас с водки...
Кристина бегом изучать тонкие планы
тебе дано от бога соприкасатся с тонкими планами
изучай вопрос
тебе скорее всего и отделятся от тела будет легко

ПОЗДРАВЛЯЮ ТЫ ИНДИГО если это твоя фотка)))) )

ПОЗНАВАЙ ДРУГОЙ МИР ты его ЧУВСТВУЕШЬ
Дана Аташова
Ты чувственная и одареная личность. Всю жизнь ты будешь замечать и обращать внимание на то, чего люди не будут хотеть видеть. Твои воображение с фантазией помогут воплотить в жизнь твой талант. Главное его открыть.
Lena Samirhanowa
сходи в церковь носи крест молись...
возможно ты видишь другой мир обратись или к психиатру или к экстрасенсу.
Jan Pupsik
Кристина! Вы одарённое дитя!
возможно у вас есть способности к экстрасенсорике... открывается третий глаз вы видите проекцию астральную.. если хотите развиваться в этом направлении то ищите помощника если нет то лучше обратиться к сильному экстрасенсу он это уберет.
Я тоже видел в детстве таракана ростом с человека он с интересом взирал на меня
Поменяйте сотовый на более простой - все оттуда идет