Мистика, эзотерика

Почему считают 666 числом дьявола? Мне кажется это вообще не так. Почему некоторым попадаются эти числа в документах,

Адресе или даже в каких то номерах, например машины?

Если какие то числа нас преследуют, о чем они говорят?
Алистер Кроули был магом и занимался Таро и стал зверем. Это он в своих книгах рассказывал. Ты неправильно это слово понимаешь. 666 это существо которое вечно в аду без возможности покаяния.
Не лезь в магию эзотерику это бесовщина. Перестань интересоваться гаданием. Я магией занималась в итоге видела бесов. В Библии магия запрещена. Антихрист даёт такое имя людям а потом они вечно в аду горят. Иди в церковь и расскажи священнику что увлекаешься Таро.
Нина Кирпатова
Лучший ответ
Ракия Эгемназарова ты прросто врун и свистун - смертный
Потому что Дьявол имеет доступ к ним. Если человека преследуют какие то цифры, то стоит задуматься над своим поведением, мышление, выбором в жизни, цели и цифры также могут показывать возможное будущее, как в нумерологии.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Марина Бызова
ты прав человек это число пути .. врать и перевирать для смертных першее дело ..так им велит тот чье число тебе не слосчитать дажэ еслип ты и имел ум
Потому, что Ваня Богослов такой глюк словил:) он вообще много всяких глюков словил:) видать мандрагор, или дурман кушал, или что-то из этой оперы:)))

А "преследует" оно людей потому, что енти люди либо упоротые христианы, либо наоборот, аццкие сотонизды. И ихний мозг подсознательно выделяет эти числа из множества других. Это не эзотерика, а тупые суеверия, противоположной направленности, но равные по тупости.
Это предрассудки
В других странах "страшные" числа другие
Марина Скуба А какие? 11? Или 2? Скажите пожалуйста