Мистика, эзотерика

Нужна помощь. С другом происходит что-то странное.

Уже две недели у него ночью начинают чернеть глаза, как на картинке.
Когда это было в первый раз он очень обосрался. После этого его начало тянуть в лес. Один раз его девушка не отпустила его в лес, заволновалась. Она уехала, но он не пошел. От этого ему стало плохо. Он просто горел. Все лицо было красное-красное. Он был горячий-горячий. Чувство такое что он щас взорвется.
Он лег спать, после сна ему стало легче. Я рассказала это его девушке, она моя лучшая подруга. И она отпустила его в лес. После этого ему стало намного легче. Но теперь он боится полнолуния, потому что думает, что он оборотень и т. п.
Дорогой друг!!! НА ваш вопрос простой ответ=этот чело по своей сути=есть вампир.... и он об этом знает... он может тянут энергию как снаружи так и внутри=может питаться кровью.... все элементарно... таких сущностей=дьявольского тира примерно 150=200человек.. изменить что-либо невозможно . и с ними надо быть осторожными=всем удачи!!!
Астро Магия
Лучший ответ
Хочет в лес пусть идет че ты его держишь 3 за побег 5 за детсад... Иди Вася иди....
Существует три вселенные.
1.Ваша личная, домашняя вселенная.
2.Реальная вселенная. Её может почувствовать и потрогать каждый. Она одна на всех нас.
3.вселенная других людей. на самом деле их много, но для ВАс она - вселенная других людей.
То, что Вы слышали и видели в тот момент - это ваша личная, домашняя вселенная. Никто в мире не знает её лучше ВАС. Никто не сможет отобрать её от ВАС, и никто не сможет добавить в ВАШУ вселенную то, что ВЫ сами не желаете! Потому что она - ВАША!
история на 3 с "-"..)
Сумерок насмотрелась, вот и придумываешь всякую хрень. )))
...известное дело. Процесс превращения пошёл!
физически глаза чернеют от разрыва сосудов, температура тела поднимается от воспаления, а не от превращения в оборотня. Лес кстати может вылечивать различные болячки
Вы что курите? )) Меньше смотрите телевизор и хватит курить ))
Кеня Титова
Серебра боится? ) Есть дети индиго... и много всяких головных болячек...
Возможно психически больной.
На этой картинке девочка которую не удалось спасти, это последнии часы её жизни . Не сравнить с твоим другом. Вы либо ешьте мухоморы, либо пьёте, либо прикалываетесь. А если болеете то надо в больницу.
Ц Ы
будь личностью и сам контролируй свою жизнь, а не слепо повторяй за кем-то