Мистика, эзотерика
Если парню 19 лет и у никогда не было девушки, он девственник, никогда даже не целовался. При этом он не гей, то это плохо?
это превосходство над всеми остальными не такими и он об этом даже не догадывается... и еслиб он знал это то не гонялся бы за духом времени никогда... скажи ему об этом.
Это плохо для тех женщин которые его не ценят
А в чём тут плохо? Это даже смешно слышать. Плохо обычно у тех, кто в таком возрасте не девственник, ибо основная масса выбирает порок - блуд, вот это не просто плохо для их жалкого существования, а очень плохо, они это осознают, ибо приближаются к этому, не сейчас, так в следующем воплощении, если ещё оставят, ибо будет Суд и боли в Чистилище и при подъёме души через слои-фильтры. Это то что они "добились" за свою жизнь, ибо: деньги, коттеджи, женщины, пляжи с коктейлями ничего полезного душе не даёт!!
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это нормально... значит он согласно эзотерике, сохраняет свою жизненную силу...
У зрелого мужчины не было и нет жены, он тоже гей по твоей логике?
Вот если тебе стукнет 39 и то это просто шаблон, что нужна девушка и секс
Это странно. Но не смертельно.
это хорошо совсем недавно в нашей стране почти все теряли девственность после свадьбы и детей было больше и семьи крепче
для кого?
На Западе все гражданские права получают в 21 год, так что у тебя еще 2 года.
нет. В ведической цивилизации мужчина мог жениться после 25 лет и считался Брахмачарья (послушник, ученик). Вождерживался, так как мужчине нужно созреть
карма...
То, что не гей - хорошо. А про остальное так сразу не скажешь - информации мало.
Ты одни из многих! У моего сына девушка появилась в 21 год. Теперь я его дома вообще не вижу ((
Позднее начнёшь, позднее закончишь.
Нет) Это нормально.
ХаРашо. Позитивный Светлый, пока не испачкался.
Всему свое время
Не переживай твоё время ещё придёт. Мне 25 и я девственник
Mariya Chebakova
может монахам станешь ?
извините что пишу, я считаюсь что он достойный, и верный. У него будет всё хорошо))) Молодец!!!)))
Прямо про меня написал
Перед кем оправдываться?
80% таких
Это нормально, время придет