Используй это)) Пиши книжки для детей))
Можешь про Питера Пена написать продолжение))
Или ещё какие детские стихи или рассказы))
Мистика, эзотерика
Что делать? Мне 19 лет, а у меня до сих пор детское мышление! Никак не могу повзрослеть (
займись йогой она поможет
возраст не только в мышлении определяется (это скорее неопытность). но в ответственных поступках
Суть в том что большинство взрослых психологически находятся на уровне детей и подростков.
Главное отличай нормальных людей от идиотов.
Взрослым человек становится, когда начинает брать ответственность за свои поступки, а это не постоянная величина. Кто-то и в 40 лет во всех своих проблемах винит весь мир и не видит главного виновника.
а нужно?
люди не взрослеют, они так и остаются детьми, просто игрушки становятся дороже...
всё остальное маски и игра.
Радуйся этому ...дольше проживешь ...потому что быстрое взросление это и быстрое старение ...
Детское -это же прекрасно -главное не злое мышление
тебе хочется играть с детьми, которые младше по возрасту, ты стараешься быть лидером для них. Не отчаивайся. Это даст тебе через некоторое время, новое направление в понимании вопросов, на которые многие не находят ответов. Ты найдешь и постигнешь то, чего неведомо другим.
Это ты сам так решил или мама с папой так говорят?
поздравляю ты уже начал взрослеть раз задаешься подобными вопросами
вы наверна святой. респехт и уважуха
наверное воспитание мамы
Эээ... А ничего что ты еще ребенок?!!! ППЦ!!
не спеши взрослеть))
Узнай секреты взрослой жизни.
Всему свое время! Не надо спешить! Ну а вообще повзрослеть помогают взрослые поступки, умение прощать, быть великодушным, никогда не обижаться, заботиться о ком-то, не бояться ответственности и многое другое.
тогда молись