Мистика, эзотерика

Что делать? Мне 19 лет, а у меня до сих пор детское мышление! Никак не могу повзрослеть (

Используй это)) Пиши книжки для детей))

Можешь про Питера Пена написать продолжение))
Или ещё какие детские стихи или рассказы))
Галина Волкова
Лучший ответ
займись йогой она поможет
Ольга
возраст не только в мышлении определяется (это скорее неопытность). но в ответственных поступках
Аня Бершауэр
Суть в том что большинство взрослых психологически находятся на уровне детей и подростков.
Jolanta Poplawskaja
Главное отличай нормальных людей от идиотов.
Взрослым человек становится, когда начинает брать ответственность за свои поступки, а это не постоянная величина. Кто-то и в 40 лет во всех своих проблемах винит весь мир и не видит главного виновника.
Indira Shyngozhaeva
а нужно?
Лера Краевая
люди не взрослеют, они так и остаются детьми, просто игрушки становятся дороже...
всё остальное маски и игра.
Радуйся этому ...дольше проживешь ...потому что быстрое взросление это и быстрое старение ...
Детское -это же прекрасно -главное не злое мышление
тебе хочется играть с детьми, которые младше по возрасту, ты стараешься быть лидером для них. Не отчаивайся. Это даст тебе через некоторое время, новое направление в понимании вопросов, на которые многие не находят ответов. Ты найдешь и постигнешь то, чего неведомо другим.
Tatjana Drobisevska
Это ты сам так решил или мама с папой так говорят?
поздравляю ты уже начал взрослеть раз задаешься подобными вопросами
Елена В.
вы наверна святой. респехт и уважуха
наверное воспитание мамы
Эээ... А ничего что ты еще ребенок?!!! ППЦ!!
не спеши взрослеть))
Узнай секреты взрослой жизни.
Всему свое время! Не надо спешить! Ну а вообще повзрослеть помогают взрослые поступки, умение прощать, быть великодушным, никогда не обижаться, заботиться о ком-то, не бояться ответственности и многое другое.
тогда молись
Logunova Larissa