Мистика, эзотерика
Эх.. мне всего 19 лет, вроде молод, а впереди я вижу одни проблемы.. что-то я приуныл совсем.. депрессия что-ли..
Можно обратиться к психотерапевту, к психологу, к родителям, поговорить с ними о своих страхах. Нужно всегда преодолевать себя, свою лень, при этом не нужно лезть на рожон, искать себе проблемы. Смотреть на окружающий мир как бы со стороны, с холодным взглядом и трезвым расчётом. Хорошее настроение, улыбка, оптимизм, это как гипноз, вы расслабляетесь, обостряются чувства самосохранения, борьбы за жизнь, возникает контакт с высшими силами, земли, неба, духами, вся полученная информация помогает вам найти правильный жизненный путь, силы небесные, божественные, оберегают вас, ангелы ваши, в лице ваших умерших предков, всегда рядом с вами, как няньки, волнуются за вас и переживают, пытаются вам дать знаки, подсказывают, как вам будет лучше. Но если вы уходите в депрессию, все эти контакты закрываются на замок, прекращается связь, вы перестаёте слышать, видеть выход из положения, вы становитесь слепым котёнком, который не знает куда идти. Но стоит расслабиться, успокоиться, услышать свой внутренний голос, всё равно что взять трубку телефона и сказать: " Господи, я весь во внимании! Я хочу слышать тебя, дай мне руку, помоги мне! " И всё встаёт на свои места, защита, самосохранение, безопасность и вперёд по жизни, уверенным, твёрдым шагом, спокойный, в трезвом уме и твёрдой памяти, осознано совершаюшем и отвечающем за свои поступки, нет ответа, найди в своей голове, покопайся, там всё есть, не ленись, ты найдёшь ответы на все свои вопросы. Держись! Если ну ни как не можешь найти решение проблемы, не бойся иди к психотерапевту, его задача помочь найти ответ на вопросы, они помогают, они взглядом со стороны лучше видят твою проблему, не всегда человек может в той или иной ситуации, адекватно оценить проблему и принять правильное решение. Самостоятельно на это могут уйти годы, силы деньги, а проблема не решена, а усугублена. А после приёма врача ты выходишь другим человеком. Можно конечно заняться самовнушением, но надо правильные вещи себе внушать, не ошибиться, можно накосячить. Вообщем всех тебе благ, добра, счастья и удачи, посмотри вокруг, они все рядом, просто заметь их, улыбнись, посмотри в зеркало и отталкивай от себя печаль, грусть, пессимизм, они уводят тебя от правильного пути. Они неверные помощники, найди альтернативу, отдохни, почитай хорошую книгу, послушай хорошую музыку, вспомни всё хорошее, что всегда поднимало тебе настроение и вседа вставай и иди вперёд! УДАЧИ!!!
зато здесь у тебя куча советчиков радуйся
а как ты хотел, чтобы все медом было помазано?
я тож чет приуныла))
че потрахаться не с кем?
не унывай, ты сопротивляешься засилию монотонной взрослой жизни которая тебя поглотит.
А ты думал в сказку попал.
Твой собственный мир такой, в какие краски сам его раскрасишь.
Если хочешь видеть серый - будет серой и вся твоя жизнь.
Ищи краски, эмоции... пропускай через себя и усиливай. Мир расцветёт и ответит радугой.
ага наверное депрессия больше позитива и все будет окей))
Иди в армию некогда будет депресировать.