С моим опытом жизненным и снова в 14 лет возвратиться? Это круто.
Я бы по-другому вела себя с людьми. Много бы чего им не позволяла по отношению ко мне. Даже родителям.
Я бы точно знала. в каком направлении мне развиваться... какое получить образование, чтоб потом я была удовлетворена своей жизнью.
Я б заботилась о своем здоровье, вернее не вредила бы ему.
Я б учла все свои ошибки юности...
Я не то чтобы удивилась. я бы просто вошла в ступор. ШОК от чуда! Была просто ошарашена этим фактом. Постоянно бы смотрелась в зеркало и пыталась проснуться. А потом наверное бы... начала думать, как мне дальше ПРАВИЛЬНО жить!
Мистика, эзотерика
Вы бы сильно удивились, проснувшись, что Вам 14 лет? И вся жизнь впереди
Решу, что впал в старческое слабоумие.
А как бы я определил, что мне именно 14?
Наталья Ширина
Год, число, месяц. Занятная дата на календаре..)
Нет не удивило... Такое тоже возможно.
нееееееееееееееее, давайте уже после универа, а то опять эта байда по новой) я не согласна)
а повар придумал ужин, нэмного крупы перловой
немного коры дубовой, немного дорожной пыли
немного болотной тины … солдат не умрёт голодным !!!
НЕТ!!!! В этой жизни меня утешает только то, что она когда-нибудь кончится.
Да ну нафик....
опять что ли?...
Вся жизнь впереди... хмм. Для меня это было всего несколько лет назад) не так давно, но столько всего произошло. Мой мозг бы взорвался от размышлений "Стоит ли что-то менять?")
Конечно, в 14 с лицом деда