Мистика, эзотерика
Может ли натурал в 19 лет вдруг стать геем?
Люди не становятся натуралами или геями, люди просто влюбляются. Все может быть в жизни.
Оксана Кирилова
Логика такая же, как влюбиться в девушку и желать её съесть
да если над ним совершат насилие
легко, не знаешь, что может стать последней каплей
Крыша может съехать в любом возрасте. Это психологическое отклонение.
Лайла Куттыкадамова
Не в каждом случае. Бывает, психологическое, но чаще генетическое.
Только от отчаяния
Конечно. Сидит такой, значит, понтуется, что он натурал и тут бац! - и у парня отсосал.
А потом ещё и в попу дал.
И всё - тютю.
А потом ещё и в попу дал.
И всё - тютю.
Может и в 40 и в 60 лет. Зависит от человека.
Существует две возможных трактовки нетрадиционной ориентации. Первая - врождённые различия в строении и работе мозга. По ней - может, но лишь сугубо потому что ранее не осознавал к кому конкретно его, парня, тянет. По второй сексуальная ориентация скорее преференция, чем кардинальное отличие. И, разумеется, парень снова может вдруг стать геем точно также, как может вдруг стать курильщиком, алкоголиком или спортсменом, заведя себе такую привычку.
Может, если насмотрится гей-пропаганды.
Лучшее лекарство от этой болезни, называть вещи своими именами - не гей, а жополюб.
тебе не повезло. влюбилась ни в того?
Если сойдет с ума - может...
За это убивать надо.
Если он общается с такими, то возможно, повлияют.
Он просто тебя не хочет
Эм... Я вот что скажу по этому поводу...
Лично я сторонник теории, что все от природы бисексуальны (я не призываю всех трах***ся направо и налево со всем что движется, каждый может отдавать предпочтение чему-то). Взять хотя бы ту же реинкарнацию: в одной жизни душа воплотилась парнем, в другой - девушкой. Пол, ориентация, раса, социальный уровень - всего лишь средство управления обществом. Как известно "Разделяй и властвуй" ;)
Айжан Кошниязова
Очень понравился ответ ваш) вы правы. А мистика, потому что тут самые адекватные сидят, вроде)
Нет. Геями рождаются. Уже доказано
не