Мистика, эзотерика

Замок средь облаков вроде без окон... точно не вижу... что это?

Ева Окогриб
Вопрос красивый, притягивает к себе, и он действительно будто визуализируется, образ. Но мысль пошла по пути друга дарк. И ещё кое-что. История про башню и колдуна. Так вот колдун там оказался ты сам, только из другой точки своего пути. Заточил и охраняет сам себя. Видимо, в ожиданиях изменения, оч. символично. Выйти оттуда можно своей же собственной волей. Твоя команда - это и есть команда от того самого колдуна-заточителя, ведь вы одно лицо, в разных своих временах (состояниях). Само видение замка означает, что момент ПОДОШЁЛ (снова символично. если видели, был сегодня вопрос про ГЛАЗ) Дух, небо связаны с будущим. Вы, получается, туда сейчас вошли, какой-то из своих ипостасей, и имеете возможность КОРРЕКТИРОВАТЬ - повлиять, принять нужное решение. Советую ещё связать с вопросом про суставы (усталость и потоки). Ответа я того пока не поняла, но думаю, вы сейчас можете войти "внутрь сознания" своей суставной системы и что-то там откорректировать. По сути, вы на пороге выздоровления, смею предположить. Ещё открылся из ваших вопросов про боковое зрение. Оно для возможности рассмотреть слепое пятно. И ваш замок находится как раз, видимо, в нём.
Поздравляю вас! Мне это всё видится очень и очень позитивным, связанным воедино.
Рада встрече. Выздоравливайте! )
Вы для меня, получается, тоже знак. Весть.
Наталья *****
Лучший ответ
Ева Окогриб Благодарствую, взаимно) Стараюсь=)) Очень интересно лечить самому себе самого себя) Замков много. Этот Замок, имеет отношение к небесам. Он не имеет отношение к этому Миру.
самолёт
где то слышала... что облака показывают то ..что когда то было ( что увидела вода)... порой чудные бывают облака...
может быть ...вам будет это интересно...)))
http://mid-gard.ru/index.php?/topic/2518-гадание-по-облакам/
Ева Окогриб Один раз я телепатией увидел существ, которые существуют. И услышал их язык. Возможно, когда я стал брать энергию Мироздания, это имеет отношение к чему-то главному..
точно такая мастюха у моего друга зэка
сегодня спросила .. что значит.. говорит символ тюрьмы не свободы
так вот..
Ая =^_^=
Воздушный шар
Мираж
Это.... рай!!!!
Мила