Мистика, эзотерика

Вопрос о летающем облаке по дому

Семья сестры переехала в новый дом 2 года назад, все это время, как оказалось племянница, а ей сейчас 11 лет видит по 3 раза в день облако летающее по дому, из-за этого боится спать одна в комнате и спит с родителями. Сегодня это облако лежало у нее на кровати, она подошла к нему и взяла его в руки чтобы переместить, но эта субстанция брызнула на нее. Девочке показалось что она обидела облако и уже 2 часа плачет в истерике. Честно говоря всю эту информацию мы узнали только сегодня, пишу это и не могу поверить в то, что такое реально бывает. Девочка 2 года скрывала что видит сущность, потому как боялась, что ее примут за сумасшедшую. Что за явление такое? Оно несет опасность для жителей дома, может знает кто?
дети всегда видят подобное-и вы видели, просто забыли уже
но с ростом ребенка его сознание все больше и больше превалирует над духовными чувствами
взрослея - он уже больше не видит их
Лиза Игнашова
Лучший ответ
Рита Атаманова интересный момент.
я за собой тоже не помню такое...
а как называется такой эффект? где об этом можно почитать?
Валентина Ильючик 11 лет вполне сознательный возраст, если бы я видела, то запомнила бы. Разве что когда совсем маленькая была до 5 лет
Ну если до сих пор ничего в доме плохого не случилось, то наверное бояться нечего... что касается брызгов... может это облако поняло действия девочки, как отвергающее его... и обиделось... пусть девочка попробует общаться с ним... у знакомой сын постоянно играл и разговаривал с невидимой девочкой... говорил, что она его жена из прошлой жизни...
Ну пипец, богомолки сели на любимого конька-бесы и только... Когда я вижу облако, то знаю, что через неделю, другую кто то рядом живущий умрет. душа, знает, что её носитель будет разрушен и отлетает заранее, а человек еще живет. Однажды отец ревнивец кулаком в лоб убил студента, дочь дружила с парнем. Все побежали к телу на земле, я встал со скамьи но увидел плотный серый столб. Не было видно даже машины скорой. Потом узнал, что до больницы парня не довезли. Долго писать, есть еще случаи...
девочка тролль 80 левла
K@ty@ )
Валентина Ильючик А ты походу трололо уровня Бог
Да ладно, 2 года скрывала. )) не поверю! Фото в студию!
Валентина Ильючик Если вы не сталкивались с подобным, прошу не язвить.
Эта сущность опасность не несёт. Новый дом построенный?
Lessi
Валентина Ильючик Я не знаю сколько ему лет честно говоря, они купили уже построенный дом. На вид дому лет 10-15
У нас летало облако. Я видела и мама моя. Не знаю, что это такое было. Потом пропало.
Ленара Черкаева (Хайбулаева) Это бесы, они могут принимать любую форму. Вот как они выглядят:
https://www.youtube.com/watch?v=qr-IdHU3A5M
https://www.youtube.com/watch?v=ar5JoJqCXew
Целуй Экран Пока On-Lain) Посмотри, вспоминай. Кто то из близких, друзей, а может и сосед, или кто то раньше жил в этом доме-умер. Просто вы связали эти факты
я бы для начала поставил видеонаблюдение.

если облако видно будет - думать уже, что это и как поступить.
если облако не видно, но видно реакцию девочки на ЧТО-ТО, чего нет на изображении - работать с девочкой. может самоубеждение или ещё что.

ну или попросить сразу звать взрослых, пока девочка видит облако. знать, не спуская с него глаз, чтобы потом не было "пока я за вами ходила - оно спряталось"
Ленара Черкаева (Хайбулаева) Это бесы. Да, они представляют опасность для всего живого ибо несут смерть.
Мой друг уже умирал, он пережил клиническую смерть в 2015 году - был мертв около 7 минут, врачи его реанимировали, в самом начале он видел себя со стороны, как врачи пытались его реанимировать, у него был рак крови с рождения. Он видел Ад и крики людей и Рай, он видел Бога Иисуса Христа в Царствии Небесном, от Него исходил яркий белый свет, моему другу были показаны все его дела при его жизни и он даже чувствовал то, что чувствовали другие, которых он обидел или наоборот обрадовал и мой друг заплакал, но Господь сказал ему: "Ты ещё не все сделал" и Господь вернул его обратно. После этого мой друг прожил ещё несколько месяцев, он многим рассказал это!
Нет никакой мистики И НИЧЕГО МИСТИЧЕСКОГО ЗАПОМНИТЕ РАЗ И НАВСЕГДА! НЕ БЫЛО НЕ 1 ЗАДОКУМЕНТИРОВАННОГО СЛУЧАЯ МИСТИКИ А ВОТ ЛЮДИ ОЧ МНОГО ЧЕГО "ВИДЯТ"....Так что не морочьте себе голову...
Екатерина Дергунова Это слова обреченного на отстойную скучную жизнь. Типа пока сам не увижу, не поверю. Да нах нам твоя вера сдалась, иди трудись, это твой потолок жизни.
Валентина Ильючик И как же вы это задокументируете?))
Ленара Черкаева (Хайбулаева) Домовые - это бесы и любой дух кроме Ангела и других Святых - бесы. Вот как они выглядят:
Это бесы. Да, они представляют опасность для всего живого ибо несут смерть. Пусть делает крестное знамение - все бесы этого боятся и читает молитвы, Евангелие, живет праведно, обязательно сходит в Церковь ан исповедь, исповедует грехи и регулярно участвует во всех Таинствах Церкви, Бог от всего избавит.
Если девочка не крещена - обязательно следует покреститься и обязательно прочесть Евангелие чтобы знать как следует жить по заповедям!

16. Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
17. Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него.
18. Верующий в Него не судится, а неверующий уже осужден, потому что не уверовал во имя Единородного Сына Божия.
19. Суд же состоит в том, что свет пришел в мир; но люди более возлюбили тьму, нежели свет, потому что дела их были злы.
20. Ибо всякий, делающий злое, ненавидит свет и не идет к свету, чтобы не обличились дела его, потому что они злы;
21. а поступающий по правде идет к свету, дабы явны были дела его, потому что они в Боге соделаны.
(Св. Евангелие от Иоанна 3:16-21)
Ulla Ho