На работе три смены подряд ломала ключи, последний эпизод особенно странный- ключ просто висел на связке, когда отлетела зубчатая часть. Пошла делать дубликаты- из 4 (с одного ключа делала 2 копии) подошел 1. Сегодня уходила из дома и заело замок наглухо.
Понимаю что качество замков и ключей желает лучшего сегодня, а ключ от квартиры был дубликатным, но почему все это происходит именно в моем руках? А дубликат прекрасно работал месяц... И временной промежуток маленький между поломками... Может это быть "Наговором"? И если да, то как быть?
Мистика, эзотерика
за последнюю неделю- 4 эпизода поломки ключей и замков. Может быть сглазом или порчей? Как избавиться?
5 способов избавиться от порчи или сглаза

Выполнить снятие порчи самостоятельно или избавиться от сглаза
в домашних условиях не составит особого труда. Достаточно выбрать
нужный ритуал и точно следовать всем инструкциям.
Порча и сглаз относятся к черной магии. Главное отличие их состоит
в преднамеренности. Если порча наводится на кого-либо специально
при помощи черного ритуала, то сглаз получается неосознанно
и может сделаться человеком, который обладает слишком сильной
энергетикой.
Наводится порча чаще всего на следующие сферы жизни человека:
на здоровье;
на счастье;
на смерть;
на удачу или везение;
на одиночество.
Сглаз же обычно наиболее сильно заметен на той сфере,
которой позавидовал «глазливый» человек.
Даже если и считается, что эти два воздействия – довольно сильные,
убрать их можно и самостоятельно самому.
Ритуал на березу
Чтобы снять магическое воздействие отрицательного характера
и избавиться от сглаза и порчи, можно сделать обряд на березу.
Выполняется он на рассвете. На улице, где нету никого, нужно
найти березку и прочитать на нее заговор:
«Белая березка, красивая березка. Все ей завидуют да любуются.
Не боится она ни ветра, ни дождя, ни слякоти, ни грозы.
Чтоб и я так ничего не боялась, а что было плохого ушло
в никуда все. Аминь!»
Повторяется заговор трижды, после чего нужно уходить
не оглядываясь. Если назавтра вам не стало лучше,
то повторите еще несколько раз ритуал.
Порой, чтобы снять порчу и избавиться от сглаза, может
потребовать время.

Ещё 4 способа здесь
http://infoprivorot.ru/o-porche-i-sglaze/kak-snyat-porchu-i-sglaz-samostoyatelno.html

энергетикой.
на здоровье;
на счастье;
на смерть;
на удачу или везение;
на одиночество.
Ритуал на березу
в никуда все. Аминь!»
то повторите еще несколько раз ритуал.
потребовать время.

Ещё 4 способа здесь
простейший через личное покаяние, посложнее псалмы 26-49-63, ещё сложнее участие в агнихотра ягье
...ну положим, что неделя не такая уж и последняя! А вот после 26-го будет покруче+
Ничего странного в принципе не произошло, но объединение случайностей, мелких как муха, требует отмахиваться уже от роя мух.
Ключи - Символ Выбора
который Вам давно пора Сделать
Кто то пытался сломать вашу защиту
помолится конечно . это не зря . ничего случайного не бывает - нужно принять БОГА в свою жизнь
Не качественные ключи или замки.
Сглаза и порчи не существует
Нет никакой мистики в этом мире, есть просто явления, которые по некоторым причинам человек не в силах объяснить, ибо не улавливает откуда ноги растут. Ключи и замки выработали свой ресурс прочности. И это не мистика. )))