Мистика, эзотерика

Как уйти в себя лет на ...400? Чтоб не видеть этот поганый мир, лицемерие и ненависть... Как закрыть потом все замки?

Ты пришел в этот мир, чтобы исправить его, а ты забыл об этом и хочешь улизнуть от ответственности ?
Людмила Елистратова
Лучший ответ
Уходить нужно не в себя, а к Богу.
К Богу путь тернист и труден. Но на то мы и люди, чтобы преодолевать все трудности и при этом духовно совершенствоваться. К трудностям и потерям следует правильно относиться - тогда от всего будет Вам польза.
Вот сюда почаще заходите, учитесь: http://www.12urokovpravoslavia.ru (это уроки Православия).
Tania- Tania
Такое случается, когда человек понимает, что он немного не в своей тарелке, то есть, заблудился в пространстве и времени. Такое бывает, значит так оно и есть. Но в этой Игре побеждает лишь тот, кто вынесет уроки данного уровня, пройдя его с достойнством и терпением. Больше от тебя ничего не требуется.
Svetlana Kuchma
От себя не сбежишь! Вы живете в поганом мире из-за того, что в вас самих сидит это лицемерие и ненависть. Окружающий вас мир - это отражение самого себя. Изменитесь вы и изменится мир вокруг вас. Другого перевоспитания души не дано!
ни родственников ни близких всё равно нет... Счастливчик, я бы давно в монастырь ушел.
Мария Иванова
А может. . Жизнь заключается не в том, чтобы ждать, когда пройдет буря,
а в том, чтобы научиться танцевать под дождем? !
Narine Ananyan
А в тебе - чТо???.;)))
Марина П
переселись подальше от людей на природу, поднакопиш сил там яснее станет
Лучше все свои мысли на бумагу излить, глядишьфилосовский трактат получится, а вообще хороших людей больше, чем плохих, и не надо из-за каких-то отдельных элементов озлобляться на весь мир, да мы живём в обезьяннике, да порой никто не понимает, и кажется что весь мир против, ну т что???? не стоит отчаиваться
Путь домой

И понял, что я заблудился навеки
В глухих переходах пространств и времён.
А где-то струятся родимые реки,
К которым мне путь навсегда запрещён.
Н. Гумилёв

А где-то струятся родимые реки.. .
В глухих переходах пространств и времён
мы в памяти их сохранили навеки,
миры, где был каждый когда-то рождён.

В бессчётных пространствах огромной Вселенной
есть место, где нас всегда помнят и ждут,
и верят, что путь мы найдём непременно -
назад возвратимся в родимый приют.

Мы честными, добрыми, чистыми были
в далёкие давние те времена.. .
Вновь душу очистим от грязи и пыли -
иначе не будет открыта страна,

Где горы высокие в небо стремятся
а воздух знакомой мелодией полн,
и реки прозрачные тихо струятся -
там всем управляет Великий Закон.

Из памяти многое стёрто - забыто,
утрачено знание древних времён.. .
Нам сердце очистив, откроет, что скрыто -
домой путь укажет Великий Закон.

* Великий Закон - Истина, Доброта, Терпение
согласно учению Фалунь Дафа, основанному
Учителем Ли Хунчжи.
Marina Baljer
занимайтесь собой... медитацией... вы откроете для себя совершенно новый мир) полностью согласна с Николаем Соколовым-каковы мы, таков и мир вокруг нас.... сдохнув, вы не избавитесь от проблем. вы их огребете еще больше...
Елена Янчук
самадхи.. . если повезёт столько лет и пробудете в медетации, а это подобно пребыванию в своём мире если не тоже самое.
можете снами занятся.
подготовьтесь к медитации "самадхи" и отправляйтесь в долгий путь лет так на 400 :D
спаси чью- то душу. кто действительно нуждается. может она так близко, а ты не знаешь.
Сходите в церковь, исповедуйтесь в своих проблемах, попросите Бога о помощи, Бог поожет
Анна Сиваш