Мистика, эзотерика

Почему Я живу в этом поганом мире? Так и буду бесконечно рождаться, жить, страдать и умирать в таких мирах? Меня такое

не устраивает, Я не хочу больше жить в дерьмовых мирах, в которых творится сущий ад!
Aigul Kadirova
Мы живем в этом "поганом" мире, чтобы понять, что так жить нельзя, иначе мы не научимся жить правильно, ибо человек в нашем мире - эгоист по природе и какой бы хороший мир ему ни предоставили, он его обязательно сделает поганым, если не поймет, что все зло и вся погань идет именно от эгоистической природы человека. Человека не исправишь, пока он на своей шкуре не почувствует все "прелести" жизни в мире эгоистов. Здесь всегда будет конкуренция, всегда будут одни обжуливать других, пользоваться ими, всегда будут толкаться локтями за получение лучших кусков, за лучшее место. Здесь каждый заботится только о себе, а до других ему дела нет. Вот и вы кричите о себе, что не смогли найти возможность хорошо устроиться в этом мире. Если бы смогли, то не кричали бы.
Елена Кудрявцева
Лучший ответ
Не волнуйся, ты не будешь "бесконечно рождаться". Мир - только один, и он далеко не "дерьмовый". Ты проживешь ОДНУ жизнь - так, как сумеешь прожить. И потом - навсегда исчезнешь. Это-таки накладывает некоторую ответственность, верно? Поскольку попытка у тебя только одна, ты должно ее использовать МАКСИМАЛЬНО. Сделать в своей жизни МАКСИМАЛЬНО много, пока еще можешь. Вот и займись.
Впрочем, если ты "не хочешь жить" - тебя никто не принуждает. Никакая власть не в силах тебе помешать, своей жизнью распоряжаешься только ты, единолично. Не хочешь жить - так умри! Никто не мешает!

Если не возражаешь против встречного вопроса - а чем, собственно, мир у тебя "поганым"-то стал? Мир как мир :-)
Да ну, память-то всё-равно отшибает, поди докажи было что-то или нет раньше. Главное, не расстраиваться и избавлен от неприятностей. Остальное- художественный соловьиный свист.
Ад человек сам создает в своей жизни. Раз вам все не нравится, не попробовать ли вам начать меняться и менять в своей жизни все что вас окружает и то что с вами происходит?! Обвинять мир в ваших неудачах самое простое и глупое решение. Мир и жизнь никому ничего не обязана и это обсурд!!! Кто-то берет микрофон и начинает петь, добиваясь популярности, кто-то начинает рисовать, кто-то идет на завод работать, кто-то идет в официанты, а после открывает свой ресторан. Все в ваших руках. ВСЕГО ДОБИВАЮТСЯ СВОИМ ИНТЕЛЛЕКТОМ, РУКАМИ И НОГАМИ . А не ждут пока в дверь постучатся и скажут, - ты хороший человек что всю жизнь на диване проваляйся, на тебе денег иди купи себе благо.
Да уж! Наше мнение особо никто и не спрашивает ...)
Дамияна Рокова
Это только Ваш мир такой, но не мой
Irina Yermolova
ада нет так же как и рая ...дали жизнь - живи и радуй близких
Ayazhan Seidanova
Выходи из-под купола (стены огня - светящиеся столбы по выходу из тела при смерти) есть технологии на Земле, если что, примерно - что происходит
https://m.youtube.com/watch?v=WIH79zPH7L0
И кстати - неважно тут - на нашей планете на отшибе мира (тюремная зона), там то получше будет - ближе к центру галактики
Трафик жизней и технология у них
http://saentowiki.ru/index.php?page=ru/Лекции/Л520600 Материалы для Справки (Т88 52)
Чем уж так плох этот мир? Тем, что в нём есть люди, которые всё и вся ненавидят и на всё жалуются? И люди, задурившие головы ложными науками и технологиями? В следующих жизнях они отправятся в другие миры, гораздо худшие.
А рождаться снова и снова, совсем необязательно. Можно жить вечно.
так, умри! или ты тут просто дермо, не тут, не там нежен, в будущем
Тогда ты ничего не стоишь дешевка
Это будет до тех пор, пока вы его не полюбите!
Анна Соколова
Aigul Kadirova Как можно любить этот поганый мир, в котором творится сущий ад ?
Может пора сменить управитель Ума? И тогда мир перестанет быть таким говнянным, каким ты его видишь!
Medvedeva Lena
Скорее всего Вы просто пессимист. Многие люди сегодня испытывают такие же чувства, но не все выглядит так мрачно. Поганым этот мир сделали сами люди и многих он устраивает, но многих этого действительно страшит по множеству причин. Если бы Вам сказали, что впереди прекрасное будущее, наверно бы что-то стали предпринимать. Согласитесь, было бы мудро строить свою жизнь так, чтобы увидеть это будущее.
А кто сказал, что есть НЕдерьмовые миры ?
плох не мир, а Ваше видение мира искажено стереотипами, привитыми ранее.
Мир не должен быть идеален. Он всегда такой, какой более всего подходит для возможности души развиваться.
А эго хочет только кайфа.
Откажись от этого мира и тебе предложат другой.
мы строим (?),жнём, (!)что сеем

все

без исключений
___
просто*(Обусловлено Так-),без мистики, без эзотерики
Улучшай свою жизнь самостоятельно. Тебе 9 лет что ли?
Реально дерьмо мир .буду уничтожать биомусор который думает что живет хорошо.
По легенде Один был прибит к Древу в одной точке, и получил Руны для освобождения, шанс не велик, но хоть такой. В сраном темном мире тоже скучно, лучше свалить, а уроды пусть жрут себе подобных, тем более что им это нравиться - поиграть на нервах). Да будет так, каждому свое