Мистика, эзотерика
Почему человек, живет и умирает уже какой раз на этой земле, и все задается одними и теми же вопросами, есть ли бог,
есть ли вечная жизнь, и так далее, от чего такое?
По одной абсолютно простой причине, - Человек не может для себя понять, что это ОН создал "бога" по образу и подобию своему.
И приходя каждый раз снова в этот мир, он сталкивается каждый раз с одним и тем же, - его снова и снова убеждают, что это "бог" "создал" Человека "по образу и подобию своему". Создан замкнутый круг, разорвать который способен лишь бунтарь-духоборец. И эти духоборцы приходят, чтобы доказать себе и тем, кто пытается опровергнуть их, - мы - не твари, мы - ТВОРЦЫ! Это Мы сотворили для вас "бога". И Мы же его низвергнем, когда настанет время.
значит он его всё ещё ищет
Альмира Эзиая
ерунда
значит, в процессе пребывания на Земле не познал истинное "Я"! Даже евангелие намекает, что надо "родиться в духе"
Про вечную жизнь сочинители сказки о Боге явно пошутили! Они имели ввиду жизнь людей на Земле с момента зарождения жизни и до её завершения !
ответ на твой вопрос человек в далеком прошлом
потому, что иногда не хватает знаний, т. к. мозги слабые.
а "бог" помогает оправдать малограмотность человека!
Сказал, что "всё - от бога", и больше думать не надо!
Бог есть. Не сомневайся.
Вечной жизни нет.
Но есть реинкарнация.
Вечной жизни нет.
Но есть реинкарнация.
От актуальности.
Ищет. Значит не нашел еще.
Открою тебе секрет.. это ни один и тот же человек..
Потому, что ничего этого нет, а хочется, что бы было
нет ничего вечного...
Он его ищет во вне. Не помнит кто он, потому что забыл и забывает опять. Человека связали обязательствами, что якобы в одном случае например он что то сделал плохое это ему показывают и говорят иди исправляй, искупай и он опять всё забывает и делает ещё больше плохого и всё больше вязнет в этом болоте. Цель обрести свободу познав Бога в себе, оборвав порочные связи обманчивые обязательства.
Молись Аллаху и ты все поймешь
Альмира Эзиая
пошел на х у й дебил