Мистика, эзотерика

Почему я живу в мертвом мире без магии? Я хочу измерении где живет Гарри Поттер, такое существует?

Подрастешь-пройдет.
Марина Баландина
Лучший ответ
там где Гарри Поттер там остров Авалон
Я И Все
Вся магия - от лукавого.
Для лукавых (нечистых) духов ад уготован... Ты что, в ад хочешь попасть, получается?
Магия есть, хоть и не такая нелепая как в фильме
и не такое тоже существует ...карта мир и вперед навстречу приключенниям
Елена Алламова
Арайлым Досимова Ага .. вперёд в яму по твоим направлениям. Заживо
Как научишься останавливать свои мысли на несколько минут, так сразу и попадешь в магическое измерение. Это пропуск такой. Гарри умел.
а супик МАГГИ, чудо-йогурт?
у нас тоже есть Гарри, но он плоттер, а настоящие маги не светятся ни в темноте ни в инете, они как в фильме "Ночной дозор" спрятались в сумраке
Светлана Дель
Это будет в следующей рассе человечества ...интерес к духовному пока еще очень мал ...
ты в его измерении и живешь. Просто в тебе магии тоже нет.
Светлана Дель у нас тоже есть Гарри, но он плоттер, а настоящие маги не светятся ни в темноте ни в инете, они как в фильме "Ночной дозор" спрятались в сумраке
Употребление и распространение наркотических средств преследуется по закону !!!
К*
Кристина *
Магия манипулирует тонким планом, тонкий план это ваше сознание. Когда вы наивно полагаете что магии и магов нету в этом мире, просто вы находитесь во власти их матрицы, они полностью захватили ваше сознание.
Ирина Ванина
Вероятнее всего да
А что если Поттер никогда не выходил из кладовки, был шизофреником и весь этот мир придумал? Живи теперь с этим
Алена Гуренко
магия в нас самих. мы-по сути, прах, наделенный духом. гомункулы!
В твоей голове - все существует
Алёна Спирина
Гарри Поттер был шизофреником, и весь этот волшебный мир он придумал сидя в чулане
Кури больше, тогда и Хагрида увидишь.
В другом измирении
магия существует- но не в том мире который всем навязывают
существует-в дурдоме-палата N1 )))
Если ты думаешь, что существует только материальный мир, спешу обрадовать тебя тем, что ты ошибаешься. Духовное, эзотерическое и надчеловеческое - существует. Нужно только открыть глаза
Убейся с разбегу о кирпичную стену на вокзале Кинг-Кросс
Akmaral Abdirova