Мистика, эзотерика
Если бы как в Гарри Поттере существовала бы школа волшебников.. вы бы отдали туда своего ребенка учиться?)))
что то мне больше нравятся простые дети.. без этих заморочек и волшебства..))
Балжан Истыбаева
Вдруг Рубби захочет колдовать..)))
нет воспитал бы сам
Одному мне интересно, почему эти чуваки там все никто себе не наколдовывал бухлишка? Ведь они там постепенно взрослеют, робость, румянцы, обиды, письки-жопки, обнимашки, ревность, волшебство, чудища, злодеи и война с ними, а вот сотворить себе пузырь не могут.
Я бы, отвечая на вопрос, там преподавал.
Балжан Истыбаева
Я думаю они сто процентов наколдавали это..)))
туда было бы не пробится от желающих
нитья именно там и учился
***ирина* ****
Откуда знаешь?
Пришлось бы отдать - сынуля сам мечтает там учиться, но вообще-то Хогвартс существует в реальности только находится он в где-то в Швейцарских горах и у него есть несколько филиалов, например "школа чёрного лотоса" в Москве. Та что это вполне реальное учебное заведение.
Я бы и сам пошёл, хехе. Но письма из Колдовсторца ещё нет.
Ну а чё гнобить ребенка, если он действительно маг? Или дожидаться, пока он по незнанию ухайдокает кучу родственников?
нафиг маглам туда отдавть
если бы он родился волшебником то почему бы и нет... каждому свое... хотя я не думаю что настоящим магам нужны школы и эти дурацкие волшебные палочки... это все очарование фильма а фильм все таки фантазия...
Вобще то да, кроме воландемора и призраков-мне их жалко) но к сожалению все поддается объяснению, все, и даже магия
мальчика на секцию ВОЛШЕБНАЯ палочка))))))))))
Нет не отдал бы... но Волан-де-Мо́рта нанял бы в частные репетиторы...
Ага и учителя там в белых халатах...
Низафто