Мистика, эзотерика

Как стать магом, как Гарри Поттер ?

Никак. И не мечтай. Это просто сказки, в фильме всё сделано с помощью компьютера.
Юлия Задиреева
Лучший ответ
Просто-попасть в сказку. Сумеешь-станешь.
Irina Chernyshova
Скачайте последнюю книгу о Поттере и после последнего предложения в ней, продолжайте её писать в своём блоге, добавив магический персонаж - себя. Так и станете как Гарик Поттер. Хорошего дня и настроения.
Елена Х
мы все являемся волшебниками А не демонстрируем это не потому что не можем этого ( в каждом человеке Заложены все возможности ) А потому что эти способности нужно в себе развивать Это как мышцы которые хилы и не развиты пока их целеустремленно не накачивать и не давать им нагрузку В настоящее время мы используем только около 5% процентов клеток человеческого мозга А вот когда мы задействуем весь потенциал Все 100% То тогда Гарри Потер будет нам завидовать ))
Алла Бондарева
Надо, как Ленин, учиться, учиться и учиться.
S.
Shirinay ...<3
Ключ к магии - Вера и действия в соответствии ней. Превращение легко осуществить, гораздо труднее убедить человека что это возможно (поверить) , ибо никто не хочет быть переубежденным.
стань свидетелем самопожертвования твоих родителей.... Страшно? Да?? ? Думай чего желаешь - желания ведь исполняются...
Яна Крындач
родиться им))
у.... баться головой ап стенку 666 раз и прокричать что я епа.... ный Харре потерэ
Анна Панова
Встретится с Воландемортом.
надо просто хотеть
нужно знать что делать нужно уметь это делать и верить в то что делаешь и главное что бы в это поверили другие