Мистика, эзотерика

Согласны ли вы ,что душа сама выбирает себе тело / где и у кого ей родиться / ?

Конечно. Это так называемая групповая инкарнация. Наши родители в прошлых жизнях могли быть нашими детьми, друзьями, врагами, с которыми завязались крепкие кармические узлы, которые в этом воплащении мы должны отработать, то есть развязать. К сожалению, в большинстве случаев получается обратное ( конфликты, ненависть, непонимание) - узлы еще крепче стягиваются.
Татьяна Павлоцкая
Лучший ответ
Согласен. Так оно и есть.
Юлия Белкова
да, только если это душа опытнова в этих делах человека
(душа обычнова довольствуеца тем, што осталось)
Евгения Марова
Читала об этом в некоторых книгах, но не уверена в истине этого предположения.
Ydasha Ydashlivaya
Согласен.
считается, что так...
Нет.
не каждая.. . далеко не каждая.. .
души разные нужны, души разные важны)))
Диляра Валиева
да абсолютно согласна!! ! цненарий составляеться с выше... тут уж не попрешь !
наверное не выбирает. иначе все бы жили на рублевке
Не просто согласна, а знаю точно. Уже доказано.
Яна Титенко
.Я думаю, что вряд ли выбираем мы. Скорей всего мы все получаем по своим заслугам.
Я думаю, что да. Мне снится мой внук, которого еще нет на свете которого еще не планируют. Значит есть его душа где-то))
Anna Palagina
Я тут книгу читала "Откровения ангелов-хранителей", так вот там сказно, что Бог назначает, где родиться, у кого, в какой стране и т. п. Советую почитать.
Разные источники говорят разное.
Сам не помню этого. Но надеюсь до смерти вспомнить :)
Зависит от того насколько бредовую религию исповедуешь!
Мне приятнее считать, что информация о жизненном опыте живущих остается в после их смерти в едином информационно-энергетическом поле вселенной. Доступ к этой информации доступен только при совпадении (настройке) биоэнергетических параметров индивидума.
Это возможно случайно или злонамеренно.
Все живущие своеобразные "колебательные контура" и "приемники". Медитируйте "Приемники" с большой буквы!
Удачи!
Евгения Марова психогенетика
нет не согласен
Yana Belgorodski
Согласен... .
Хотя любой другой вареант, тоже имеет место на существование... .