Мистика, эзотерика
что становится с человеком который подружился с деманом? есть тут колдуны специалисты? я просто думаю заняться этим.
В любом случае вы попадаете под влияние демона. Здесь дружбы не бывает. каждому от другого что-то нужно. Он будет толкать вас на совершение разрушительных действий и вам будет казаться, что это ваше желание и ваша сила.
Демон, это человек укрепляющийся накоплениями в делах елозания. ЕЛО*ЗАНИЕ - грести всё под себя, сталкивая окружающих лбами.
ага, нету )) высосет тебя демон и выкинет, когда износишься. ему на это надо-то всего пару месяцев. обнаружишь себя нищим, больным, под замком и никому не нужным.
Zulfiya Duisenbekova
у моего знакомуогт демон 2 года а у другого 9 лет и они бизнесмены
он станет мохамедом 2 м 2 м
чтобы "подружиться" нужно перейти полностью на низкие вибрации и частоты. тогда максимально уподобитесь новому "другану".любовь и прочие чувства да исчезнут, вылезет хитрость, жестокость, эгоизм, мания величия. с вами будет крайне неприятно общаться. вампиризм, стремление унижать, это само собой, садизм и перепады в психике. О, да, забыла, еще сексуальная невоздержанность.
Это о подселивших. иначе о веретниках.
болтай побольше.... будут проблемы
Zulfiya Duisenbekova
какие проблемы?
дружба будет однобокая, Вы с ним будете дружить, а он Вас использовать ((( точнее пользовать
Рискуете стать сумасшедшим.
да уж тут с легенькой сущью справится многим не алЁ а уже к демонам подались.. . "дружить" да "подчинять"
дело в том что человек двух полярное существо, от минуса идёт к плюсу и наоборот, а когда попадёт во власть бесов, становится однополярным, и соответственно начинает задыхаться, и затухать
ПОДРУЖИТЬСЯ с демоном?)) ) Ну вы даете. Можно договориться, создав взаимовыгодный договор, можно впустить в себя, сложно, но можно, подчинить.. . Но чтобы ПОДРУЖИТЬСЯ.. . Таких случаев я не слыхивала еще))
Zulfiya Duisenbekova
давай о подчинить с демоном поговорим ведь там все равно любойвь уйдет да? навсегда. типа кто услугами демона пользуется от того уходить любовь ну взамен он получает чувство увереность в себе безстращие. я о такой сделке гооворю.
Для мышц, есть тренажорка, для ума, -книжки. Ну а для закомплексованных, ПСИХОЛОГИ.
Zulfiya Duisenbekova
а у меня мышци качать нельзя у меня суставы разрушаются.
сожрут
изощренно