Мистика, эзотерика

Почему становится жалко людей, которые пытаются самовозвысится путем хамства и сарказма?

Потому что в Вас говорит желание, чтобы люди начали искать и осознавать природу многих явлений, понимать природу жизни. То есть двигаться к осознанию, дабы росла и развивалась человеческая раса, понимала ответственность выбора. А не стояла на месте или закапывала себя в песок, призывая другую жизнь и отдавая бразды правления в чужие руки!
Коляновна ....
Лучший ответ
неужели и правда жалко? а что вы с ними за это делаете?
Галина Белецкая да ничего не делаю... отзеркаливаю им ихнее же @авно и отпускаю с миром
а тебе что?
проблемы других = не твои.
у тебя другие Задачи.
Мария Чоолак
Никого не жалко, никого. Ни тебя, ни меня, ни его,
Елена Деменчук
Галина Белецкая Привет солнце, я по тебе соскучилась
сарказм-не путь для самоутверждения..
Евгения Коцюк
Сомневаюсь, что вам их жалко, это вы так просто говорите, потому что правильно звучит . А по настоящему их надо от общества изолировать . Или просто бить )))
Галина Белецкая Реально жалко.... смотришь на таких и думаешь *ну чего ты слюной плюешься, потом же все губки герпесом обсыпит*
Это происходит от взаимодействия кармического, которое вызывает вселенскую печаль)))
Мне все равно на таких. Жалко только больных психически людей, считающих себя пупом земли. Потому что они остановились в своем развитии.
Даже не жалко. Ну хотят и пусть.
Потому, что они лишь себя унижают и показывают свою низкую сущность.
Унизив кого-то - они возвысится хотят. Но сколь бы в грязь не топтали они, то верно лишь одно, что топчутся они в трясине и утопают глубже в своем невежестве!
Маша Бужава
Этот комментарий ничего не означает, не обращайте внимание и проходите дальше.
Все, что вы видите в других - это не их, это ваше. ..
Жалость -от эго. Человек, который кого-то «жалеет», определённо наслаждается некоторым родом превосходства...
Потому что ты себя жалеешь