Мистика, эзотерика
Почему столько злых людей? Которые получают удовольствие от своего "сарказма" в сторону других...
Зачем они это делают? Как то пытаются зацепить человека, при чем начинают это всё первыми... Если человек издевается над другим то как думаете какая карма его ждет?
Их ждёт карма таких же ситуаций и возможных заболеваний связанных с головой, руками. Всё на себе прочувствуют и это не считая страданий после смерти при прохождении слоёв-фильтров, на Суде и в Чистилище. Многие получают удовольствие от грехов, потому что низкие энергии, приятные для тела, мозга, как многие грехи, а т. к. такие слабые души не хотят развиваться, они выбирают то, что по легче и приятнее, ведь полезное - это далеко не всегда вкусно, а развитие - пахать, а не валяться на пляже за рубежом.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Жанат Есениязова
Надо же так себе мозги засрать. Грешно говорить то чего не знаешь.
Так делают люди с комплексом неполноценности.
Когда человеку плохо, ему трудно равнодушно принять факт, что кому-то хорошо. Особенно если он не понимает - почему ему плохо. Вот и бесится.
Есть хорошая книга Альфреда Адлера "Остроумие и его отношение к бессознательному." Там очень ясно и четко написано. Не читайте всякую фигню мистического толка, в которой все объясняется примитивно.
а как ему стать добрым))) если черти его душу терзают))).... некоторые так страдают в душевных муках просто ужас
В православии таких называют болящие.
Вы ненавидите и презираете друг друга. И эта взаимная ненависть — единственное, что делает вас целым.
да да -почему?
стадо оно и есть стадо)) есть зачинщик а есть подхватчики) значит у них сильные комплексы, как написано выше Татьяной