Мистика, эзотерика

Сколько людей, столько и мнений. И каждый прав по своему. Есть ли одна единственная истина, с которой согласятся все?

Jeni Imanova
Она есть, но чтобы с ней согласились все, они должны выйти из скорлупы своего эго, отрешиться от личного интереса, чтобы увидеть мир таким какой он есть, а не из своего эгоистического угла, через желание получать благо для себя.
Александра Бодрова
Лучший ответ
В том то и дело - что не прав, т. к. чем дальше индивид от истины, тем выше её изменение с понижением энергопотенциала в сторону ошибки со своими добавлениями, согласно собственному Уровню развития души. Такое видно постоянно, ежедневно во всём: от политики до религии, от сказанного одним и сильно изменённым другим, что прекрасно видно по журналистам и корреспондентам в сми.
Вот почему толпа никогда не бывает права, ибо в массе своей имеет низкий энергопотенциал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А., Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Meerim Berdibaeva
Есть. Получу должность - всем расскажу и на деле покажу. Пока что сидим, ждём.
Не знаю. Если вы хотите задать этот вопрос – да, есть. Это тот самый вопрос, который когда-то задавал Будда. Потому что все остальное бессмысленно. Философская ирония заключается в том, что всегда найдутся те, кто будет сопротивляться такой концепции бытия.
Марина Мусинян
Это у Фомы спросите, он точно знает)
Jeni Imanova Это который неверующий?)
Увы нет. Сегодня один блогер высказался, как так, нас в семье 9 человек и 8 за Путина????
Есть общепринятые истины.
Т. е. истины, разделяемые большинством (навроде "2+2=4")
Глобальных же абсолютных истин, независящих от людей, не существует по определению.
Есть)
Но я не скажу))
Привет))))
Марина Шауберт
Jeni Imanova Привет)
Пожалуйста)
Человеку надо дышать... чтобы жить...
Зоя Карманова
истина существует независимо от нас
Только золотая середина
Истинная сила
А информация в уме
Придаёт уверенность в себе... ;)
Это будет к концу 6 й Расы, ну и в 7 й уже полностью. Сатья- Юга золотой век человечества.
Ира Михашула
что-то не встречала фанатов нуля, а вот версии интерпретаторов противоположностей интересны.
Катюшечка !!!
Откройте ЛЮБОЙ научный справочник.
что ты боот ...да всем пливать