потому что сновидец, творец и глава своего сна не создаст же кого-то лучше себя в этом мире, это же глупо для него? все только как копии , чем-то похожи могут быть и близко даже, но никогда не дотянут до вас, Творца и главаря сна?
ведь так, да, если честно?
а можно проснуться? А что будет, если проснуться?
Мистика, эзотерика
А если прям честно - честно, ведь каждый считает других хуже себя, а себя единственным тут лучшим?
Вы правы в том, что нам, людям, свойственна эксклюзивность в отношениях, во взаимодействии внутри социальной группы, коей являются и участники данного проекта. Я про биологических созданий сейчас говорю, не про боты, или биологические существа, косящие под боты тут.
И да, я осознаю иллюзорность взаимодействия в виртуальной среде. (Хотя она мало чем отличается от физической реальности.) Тут люди, полагаю, реализуют свои фантазии, то, чего им не хватает физически. Например, рассказывающие о том, как их кто и сколько, и за сколько любит... Это эксклюзивность? Да, эксклюзивность человека... А теперь представьте, Вы - женщина, которыую любят, реально и в реале. Чем сейчас будут заняты Ваши руки, Ваши мысли и уста?.. Неужели Ответами?))) Вот так и рассеивается вся надувная эксклюзивность, на мой субъективный взгляд.
Сидим отдыхаем, никого не трогаем. В чем вопрос, не понятно.
Я никого не считаю хуже себя. Наоборот считаю что все равны... и заслуживают одинаковой доли и бомж и президент и кривоногий футболист.
Другой вопрос что представители этой фауны считают иначе.
а если проснуться и посмотреть свою успеваемость в школе..мда одни медали..красные атестаты..да кого ты обманываешь..сновидец..хех..
Ну во первых людей которые считают себя хуже других гораздо больше в этом мире в это время. Во вторых во сне изменённое состояние сознания и там возможно осознавать себя и другой личностью какой угодно, лучше или хуже это уже субъективизм, на самом деле нету лучше или хуже, внешний мир это разнообразие.
нет не лучше, не хуже есть разница в количестве знания
Не создаю в себе мнения лучший или худший...намного проще...друг или враг...